Узбекистан, кто был?

katya1105

Начинающий
Участник
Сообщения
13
Реакции
13
Возраст
36
Город
Тверь
Пол
Женский
А кто хоть раз был в исторических городах Узбекистана, таких как, Самарканд, Бухара, Хива, поделитесь впечатлениями от увиденного
 
Мне так кажется что туда ооочень не просто визу получить, где-то читал что это довольно закрытая страна. А так интересно было бы узнать конечно)
 
Мне так кажется что туда ооочень не просто визу получить, где-то читал что это довольно закрытая страна. А так интересно было бы узнать конечно)
О какой визе вы говорите?? Если вы гражданин России или любой другой страны из СНГ, то никакой визы не надо, необходим только заграничный паспорт и можно либо через тур агенство оформить поездку, либо же самому ехать, что конечно дешевле
 
О какой визе вы говорите?? Если вы гражданин России или любой другой страны из СНГ, то никакой визы не надо, необходим только заграничный паспорт и можно либо через тур агенство оформить поездку, либо же самому ехать, что конечно дешевле
Ну, может быть, речь идёт о более долгом сроке пребывания, чем 60 дней. :D
 
А кто хоть раз был в исторических городах Узбекистана, таких как, Самарканд, Бухара, Хива, поделитесь впечатлениями от увиденного
Катя я родился и жил в Узбекистане, а именно в очень красивом городе Самарканд. Если Вы любите Восточную культуру, то обязательно посетите те города которые Вы указали. В Самарканде очень много достопримечательностей. Памятники старины очень красивы. Это настоящая восточная сказка. Плюс конечно еда это просто нечто в Узбекистане. Также если Вы приедете летом то самые вкусные дыни и арбузы Вы попробуете именно там. Лучшее время для приезда в Узбекистан это сентябрь. Уже жара немного спала, но все фрукты еще есть на базарах. Очень советую как минимум Самарканд и Бухару. Денег уйдет совсем не много, а эмоций куча!
 
У меня друг от туда ,постоянно ездиет к родителям,говорит ненадо никакой визы только загран паспорт ,вот недавно опять поехал .
 
Я была в Узбекистане очень давно,в городе Наманган.Там очень красивая природа и очень много гор, хорошо помню горные воды-очень чистые чистые,даже кристально прозрачные,а вода ледяная ледяная.
 
Ну, может быть, речь идёт о более долгом сроке пребывания, чем 60 дней. :D
Тут вообще речи не идет ни о каких сроках, ни 60 дней, ни 30, ни более, просто по приезду нужно зарегистрироваться, если вы конечно гражданин РФ, для граждан некоторых других стран, конечно действует визовый режим и то, если вы приезжаете на определенный срок, превышающий срок проживания без визы
 
Я ни разу не была в Узбекистане и пока не планирую… Нужно сначала посмотреть, что там есть интересного и решу ехать или нет?
 
А кто хоть раз был в исторических городах Узбекистана, таких как, Самарканд, Бухара, Хива, поделитесь впечатлениями от увиденного
Для кого делиться, для тебя ? Так тебя уже с 20 февраля нет на нашем форуме. Написала и удрала и больше не появляешься вообще. Вот.
 

Последние темы

Назад
Сверху