Франция - прекрасная страна

SergoH

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
34
Город
Киев
Пол
Мужской
Этим летом удалось съездить в францию и провести там две замечательных недели. Отлично приспособлен под туризм, проблем с расселением не возникло. Множество достопримечатtльностей не дадут заскучать. Есть уникальные пейзажи, холмы и впадины, архитектурные шедевры. Да что там, чего стоит одна только всем известная Эйфелевая башня, откуда открывается прекраснейший вид на город. Мы ездили по нескольким городам и в каждом есть что посмотреть, где погулять и куда зайти. Французы сами по себе весьма вежливые. Хотя если не знать французкий, то наверно это сложно будет оценить. Климат там обычно тёплый, но этим летом было через чур, жара поднималась за 40, что было аномальным для тех мест. Но ничего, Жара костей не ломит, главное что воды хватало. В целом, всем советовал бы путешествие по Франции. Это оставит множество незабываемых впечатлений и воспоминаний.
 
До посещения этой страны мне казалось, что в ней нет ничего особенного. Нет, на Эйфелеву башню, конечно, очень хотелось посмотреть собственными глазами, побывать на родине исторических романов Александра Дюма. Но судьба все же занесла меня на юг Франции, А именно в Марсель который я полюбила всей северной душой.

Он поразил меня своей красотой и множеством людей, которые постоянно куда-то спешили. Я была в сентябре, море в это время еще теплое, но ветерок уже дует прохладный. Вообще о Марселе и его достопримечательностях можно рассказывать много, одно из них Марсельское мыло. Оно лучший сувенир, привезенный из Марселя. Впечатления от поездки еще долго не покидали меня.
 
Я обязательно полечу во Францию! Эта страна у меня первая в списке тех, которые хочу посетить! Обязательно посмотрю на Эйфелеву башню!
 
Всем привет, туристы! Примерно два года назад я всё - таки смог осуществить свою мечту - съездить во Францию. Там очень много интересного! Например - Эйфелева башня. Очень красивое сооружение, хотя состоит оно из металла. И ещё много интересного, но об этом позже...
 

Последние темы

Назад
Сверху