Хорошо в Таиланде летом

Manoil

Участник
Сообщения
1
Реакции
2
Возраст
27
Город
Первомайськ
Пол
Мужской
Отпуск и опять встал вопрос – куда лететь на отдых. Хотелось экзотики, ярких красок вкусной еды) и чтобы можно было совместить пляжный отдых с экскурсионным, ну и конечно не дорого – бюджет средний, но не хочется переплачивать. Остановились на Таиланде, много слышали, друзья летали и остались в восторге, но когда лучше лететь в таиланд? Отпуск взяли летом, и стали гуглить: таиланд летом отзывы, отзывы от отелях, ехать ли в таиланд в июле/августе/сентябре и т.д.
В итоге остановились на августе и на Паттайе, отель взяли Сити Джомтьен, на 2 недели (меньше лететь нам показалось нет смысла – в бюджет укладывались, перелет не близкий + пара дней на акклиматизацию). Отдых удался, нам очень понравилось: цены отличные - низкие цены на экскурсии и спа, на рынке фруктов море – на любой вкус и цвет – обалденные, в России таких нет.
 
Привет всем, ещё никогда не был в Таиланде, но слышал от друзей что там очень круто, вообщем жду с нетерпением когда поеду туда)
 
Собирались на прошлые Новогодние праздники с детьми в Таиланд. Рассматривали много мест, остановились на Паттайе. Очень много положительных отзывов от друзей и знакомых. Ни один из опрашиваемых не жаловался. Это, на самом деле, райское место. Всем советую. Не пожалеете ни секунды. Дети в восторге и мы тоже.
 
В этом году на летних каникулах летали с семьей в Таиланд. Так как мы молодая семья взяли 3 звездочный отель чтобы только ночью поспать а весь день гулять по Таиланду и глубже узнать про этот чудесный город. И знаете что нам очень понравилось, эта отмосфера ночью, Люди все вежливые, и так как я не знаю английский кроме "Hello" мне не было трудно в общений с жителями с продавцами, они почти что на 40% знают русский язык я и очень много узнал про этот город. Были мы там на 10 дней и все эти дни мы были просто в восторге от путешествия. и теперь мы решили на следующий год еще раз поехать туда и отдыхать! и всем советую поехать и узнать этот город по лучше! это самое райское место где я был!
 
Отдыхал в Тайланде прошлым летом и очень понравилось, цены не кусаются, можно загорать и купаться, много мест для посещения. Так что советую.
 
Тайланд - это удивительная, невероятная страна со всевозможными плюсами- вкусная еда, разнообразные экскурсии, многочисленные шоу, отличное море и бесконечные пляжи, доброжелательные люди, отличное медицинское обслуживание, прекрасный шоппинг.Только плюсы!
 
Тайланд. Я всегда хотел туда поехать. Побывать на многих островах, сходить на улицу красных фонарей. Мне многие советовали туда поехать, так что этим летом я туда поеду.
 
Таиланд самое хорошее место для отдыха 2 раза бывали там и все очень нравилось, намного лучше, чем в турции или египте.
Кто хочет хорошо провести отдых рекомендую побывать в этой замечательной стране.
 
Отдых два года назад в Таиланде вместе с детьми, очень понравилось, всем советую там побывать. Думаю в скором времени опять съездить.
 
До Паттаи всё никак не доеду, а Таиланд нравится как отличное направление для отдыха. Даже длинный перелёт для меня не убивает радости от встречи со страной.
 
Вот тоже все откладываю,откладываю поездку в Тай,а зря многие мои знакомы,коллеги,и просто друзья,ездили и все поголовно только с хорошими эмоциями возвращались от туда.
 
Летом в Тайланде бывает прям так классно без дождей. Лучше брать путевку не заранее чтобы угадать с погодой. А вот как то взяли путевку заранее на январь и получили из 12 дней отдыха дней 5 дождливых...
 
Собрались с семьей на время отпусков съездить отдохнуть, по совету друзей выбрали солнечный Тайланд, позагорать на пляже и поесть необычной еды, выбрали город Пхукет, арендовали отель, по приезду нас сразу заселили в номер, отель нас порадовал, за не большую плату, нас обеспечили всем, начиная от бесплатной еды заканчивая вечерними представлениями. Побывали на море, погуляли по городу, полюбовались красотами, вся семья осталась довольна, еще не раз вернемся в Пхукет.
 
Тайланд - исключительная страна! Многих фруктов, которые есть там, в Москве не найти, это правда. Мы, кстати, летали зимой, а не летом.
 

Последние темы

Назад
Сверху