Хостелы Бангкока, стоит ли здесь заселяться?

Александр Петров

Путешественник
Участник
Сообщения
50
Реакции
31
Возраст
46
Город
Москва
Пол
Мужской
Стоит отметить, что эта замечательная страна может подарить вам не только множество удивительных воспоминаний, но и некоторые проблемы с выбором подходящего жилья. Если говорить конкретно о Бангкоке, то здесь вы всегда сможете найти массу вариантов для заселения.

Большинство богатых туристов, решаются снимать целых виллы, но по понятным причинам, простому туристу это не по карману. Мало того, в разгар сезона, даже самое дорогое жилье, занято.

Что касательно отелей, то их здесь, наверное, не меньше, чем частных домов. Собственно, ничего удивительного в этом нет, ведь сама страна туристическая, а уж это город и подавно. Однако, стоимость за классический двухместный номер, может доходить до 100 долларов за ночь. При этом речь сейчас идет не о пятизвездочных гостиницах, а о самых простеньких отелях.

Единственным дешевым вариантом для бюджетного туриста, является заселение в хостел. Благо таких мест здесь просто огромное количество. При всем этом, далеко не везде вы сможете получить тот уровень сервиса, на который рассчитывайте изначально. По этой причине, стоит обратить внимание на список хостелов, который был подготовлен специально для туристов.

Born Free Hostel.
1577255909792.png

Что касательно данной сети хостелов, то они расположены на территории всех районах города. Благодаря этой особенности, вы сможете без особого труда подыскать для себя подходящее место отдыха. Что касательно цены, за место, то здесь вам предстоит отдать порядка 10 долларов за ночь. Сумма не самая большая, в особенности учитывая тот факт, что здесь имеется возможность воспользоваться такими уникальными возможностями, как бесплатный wi-fi, а так же некоторые другие преимущества. Здесь всегда чистое и достаточно хорошее постельное белье, которое выглядит очень привлекательно. Кровати стандартные, двухярусные.

Для того чтобы получить действительно выгодный вариант проживания, всегда можно воспользоваться специальными приложениями, для поиска наиболее выгодного варианта. Учтите, что цены могут меняться практически каждый день, поэтому нужно уточнять.

Lub d Bangkok Silom.
1577255879320.png

Еще один вариант, на который действительно стоит обратить внимание. Несмотря на то, что внешний вид самого здания ничем не отличается от большинства хостелов этого региона, здесь есть все для комфортного проживания. Прежде всего, стоит выделить тот факт, что здесь вы сможете без особого труда воспользоваться интернетом. Мало того, работает кондиционер, что в таком климате, настоящее спасение. Хостел регулярно убирается, поэтому всегда чистенько и аккуратно. Стоимость проживания, зависит от того, в каких условиях вы будете проживать. Несмотря на все это, вам придется выложить не более 12 долларов за место. Иногда действуют специальные скидки, и вы сможете получить место еще дешевле.

На территории Бангкока имеется огромное количество хостелов. Однако, для того, чтобы не переплачивать, так же проживать в максимально комфортных условиях, необходимо обратить пристальное внимание, именно на эти два варианта.

Удачного отдыха и чудесного настроения всем тем, кто сейчас собирается отправиться в отпуск.
 
Вот как мне кажется,я если поеду в Тай,то я поступлю следующим образом.Я подойду к местному жителю и все расспрошу об отелях и гостиницах,вить местные знают где дешевле,а на голого не знающего туриста,сразу нападут зазывалы,которые предложат заселится в тридорога,это как с такси на Казанском)).Да и наверное есть еще приложения для смартфонов,где люди отмечали места своего проживания,и оставляли свои отзывы,тут главное не торопится)).
 
Я бы сказала в общем, что в хостелы вообще лучше не заселяться, так как это не совсем отдых получится - соседи будут рано будить!
 

Последние темы

Назад
Сверху