Храм Сенсо-Дзи

nikolai

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
184
Реакции
181
Город
Калининград
Пол
Мужской
Храм Сенсо-Дзи, расположенный в Токио, является важным для японцев местом. Сюда же приезжают и российские туристы. Сенсо-Дзи — самый старейший храм в японской столице. Сюда, помимо туристов, ежедневно приходят сотни верующих людей.

Спрятался храм Сенсо-Дзи в квартале огромных небоскрёбов. Представьте себе, как вы просто прогуливались по скучному району города и вдруг свернули на маленькую улочку, прогуливаясь по которой можно легко забыть о своих делах и о том, что вы находитесь в финансовой столице Азии.

Если вы когда-либо интересовались азиатской культурой (не все же люди сюда ради посещения храмов приезжают), приходите в Сенсо-Дзи.

График работы: ежедневно с 6:30 до 17:00.

Посмотреть вложение 117
 
Последнее редактирование модератором:
хоть Японию и не посещала,но наслышана о ней не мало!И хотелось бы тот храм посмотреть..,окрестности его оглядеть,ведь старина очень многое может поведать.Фильмы есть фильмы,а увидеть живьем,и ощутить атмосферу-это разные ощущения!!
 
Храм Сенсо-Дзи, это божественное место. Красоты, мифы и факты этого храма просто завораживают. В конче каждой весны проводят ярмарку, которая длиться три четыре дня.
 
Сам ещё не был в Японии, но думаю в скором будущем посещу эту замечательную страну и первым делом поеду именно в этот храм, мой знакомый уже был там, он просто помешан на японской культуре все уши прожужал про этот храм и теперь я загорелся желанием побывать да посмотреть своими глазами на этот храм.
 
Очень хочу посетить Японию и побывать в храме Сенсо Дзи, а так же в Сенсо не Дзи и в других не менее популярных японских храмах. Главное не это, главное что вы побывав в Японии сможете купить настоящие японские товары, а не китайские дрянные подделки. Вот для чего я бы с удовольствием посетил Японию.
 
Я не была в Японии и в ближайшее время не планирую поездку, но про данный храм слышала немало. Заглянуть сюда было интересно?
 
Храм Сенсо-Дзи, расположенный в Токио, является важным для японцев местом. Сюда же приезжают и российские туристы. Сенсо-Дзи — самый старейший храм в японской столице. Сюда, помимо туристов, ежедневно приходят сотни верующих людей.

Спрятался храм Сенсо-Дзи в квартале огромных небоскрёбов. Представьте себе, как вы просто прогуливались по скучному району города и вдруг свернули на маленькую улочку, прогуливаясь по которой можно легко забыть о своих делах и о том, что вы находитесь в финансовой столице Азии.

Если вы когда-либо интересовались азиатской культурой (не все же люди сюда ради посещения храмов приезжают), приходите в Сенсо-Дзи.

График работы: ежедневно с 6:30 до 17:00.

Посмотреть вложение 117
Николай вы куда запропастились ? С 1 го марта не появляешься на форуме. Кто будет писать всякие красивые и интересные рассказики ? Жду жду жду !!!
 

Последние темы

Назад
Сверху