Цветочный рынок на Бали.

кира

Путешественник
Участник
Сообщения
32
Реакции
27
Возраст
44
Город
казань
Пол
Женский

На Бали, как и везде, есть разные рынки: блошиные, продуктовые, рыбные. А как обстоят дела с цветами? Попробуем разобраться.

Посмотреть вложение 9579

Если вдруг Вы решили кого – ни будь порадовать букетом цветов, находясь на Бали, то у Вас есть два выхода: цветочные магазины, рынок цветов, интернет - доставка.

Специализированных цветочных магазинов здесь не так много. Самые популярные из них:

  • "Flower Power" на Буките близ отеля «Интерконтиненталь»;
  • В Сануре;
  • Bali Florista на Буките;
Среди ассортимента можно отметить розы, хризантемы, белый дендробиум, декоративная трава.

На местных рынках можно приобрести небольшие букетики. Они реализуются в палатках для различного рода церемоний. Но для того, чтобы цветы были свежими, за ними нужно прийти раньше шести утра. В основном это гортензия и плюмерия в срезке.

1584004519113.png

Сейчас на острове много интернет фирм и магазинов по доставке качественных букетов из живых цветов. И у таких фирм ест преимущества: нет необходимости заранее собирать цветы в букеты, и переживать о том, что они могут испортиться. В таких магазинах выбор довольно широкий: это не только цветочные и растительные композиции, живые букеты, но и цветы в горшках. Помимо местных, а для европейцев, экзотических цветов можно найти всем привычные розы, герберы, хризантемы.

Помимо этого отлично работает сервис доставки цветов. Букеты можно доставить практически в любую точку Бали как в отель, так и в частный дом.

У местных жителей еще не совсем привилась культура подношения цветов к празднику. А вот «зимующие Европейцы» часто скучают по своим традициям. Поэтому сейчас потихоньку на Бали начинает развиваться цветочный бизнес.
 
здравствуйте. получила порцию эстетического наслаждения. очень люблю цветы. они радуют глазики в любом уголке мироздания.
 
Сколько я уже прочитал статей про Бали, а всё равно каждый раз нахожу для себя что то новое. Огромное спасибо за обзор.
 
Я бы тоже с огромным удовольствием поехал на Бали любоваться флорой и конечно же фауной, потому что одно от другого просто не может существовать. Какие красивые и необычные цветы, растения на Бали. Очень жаль что вы показали нам так мало живых ваших фотографий этих красивых и необычных цветов.
 
Обожаю цветы, какая прелесть. Получила огромное наслаждение, спасибо.
 

Последние темы

Назад
Сверху