Цюрихский зоопарк

nikolai

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
184
Реакции
181
Город
Калининград
Пол
Мужской
Как-то мало на этом сайте информации про Швейцарию! Вернее, её совсем нет. Ну ладно, позвольте мне рассказать про зоопарк в Цюрихе, крупнейшем городе страны, который расположился на севере Швейцарии. Итак, здесь вам раскрывается возможность посмотреть на милых животных африканских саванн, южноамериканских тропиков, антарктических ледяных пустынь и обычных лесов. Также здесь есть животные из Австралии: кенгуру, коалы и так далее.

Посмотреть вложение 2145

Вы сразу заметите, до чего же вокруг много зелени! Здесь растёт бесчисленное множество растений, начиная от маленьких цветочков и заканчивая огромными деревьями. Не упустите возможность посидеть на скамейке в райском швейцарском саду, наблюдая за поведением животных. Вокруг гуляют павлины, которые чувствуют себя как дома. Кстати, такое позволяют птицам не только в богатой европейской стране: и у нас, в Калининградском зоопареке, можно встретить гуляющих гордых павлинов. Место работает ежедневно, с 9 утра до 5 вечера.
 
Отличный зоопарк в котором интересно посмотреть на животных и на их жизнь. Я был удивлён увидеть там многих животных, а особенно коалы. Я с детства любил коал. Мне понравилось этот зоопарк тем что он не похож на другие зоопарки. Здесь я почувствовал себя в дикой природе с дикими животными. Это райское место в котором вокруг гуляют павлины! Я буду рад сново вернуться в это место.
 

Последние темы

Назад
Сверху