Чего опасаться в Азии?

vetgoo

Участник
Сообщения
1
Реакции
1
Возраст
24
Город
Киев
Пол
Мужской
В Азии как мы все знаем сейчас гуляет коронавирус , так что не советую посещать Китай , поскольку риск заражения максимально высокий , так что решать конечно вам , но я лично не стал бы посещать Китай в столь опасное время . Удачи всем путешественникам)
 
Ну так короновирус сейчас не только в Китае, в Европе тоже вспышка, в Италии например, слышал что многие отказываются от туров туда.
 
Бояться змей в Азии не стоит. Однозначно стоит держаться от них подальше.Скорпионов можно встретить редко, обычно они идут через дорогу и или идут по своим делам куда-нибудь в кусты. Надеюсь, кому чем помог)
 
Я бы так принцыпиально к этому не относился.Сейчас коронавирус и в Европе.В Азии отдыхать можно,но более сильней относится к гигиене и предохранятся.
 
Ну сейчас в Азии всеми знаюций короновирус, не советовала бы туда отправляться в путешествие, а то можно приехать с большими проблемами. Вон с Италии человек приехал (в Петербург) и вирусом, госпитализирован теперь. Выберите другое место для отдыха.
 
А я лучше поеду в Китай, чем в Киев. В Китае уж точно медицина на высоте и вам смогут оказать квалифицированную помощь и это уже доказано Китаем всему Миру. Молодцы Китайцы, это хорошо, но это и настораживает.
 
Наибольшие заболевания коронавирусом в Италии, сейчас ее догоняет Америка. Слышала, что китайцы справились с вирусом.
 

Последние темы

Назад
Сверху