Чем заняться вечером на Бали.

Александр Петров

Путешественник
Участник
Сообщения
50
Реакции
31
Возраст
46
Город
Москва
Пол
Мужской
Посмотреть вложение 9158
Этот райский остров, практически каждый день посещают тысячи туристов со всего мира. Собственно это и неудивительно, достаточно взглянуть на невероятные достопримечательности, которые имеются на этом удивительном острове. Большинство туристов, едут на остров для того чтобы загореть и искупаться в теплом море. Однако есть и те, что едут сюда за острыми ощущениями. Причем острые ощущения можно получить не только от экстремальных видов спорта, коих здесь предостаточно. Стоит только попробовать серфинг во времена дождей и вы поймете, что это настоящий экстрим. Вне всякого сомнения, каждый человек найдет для себя что-то особенное.

Сегодня же речь пойдет о том, что же можно посетить каждому туристу на острове, в вечернее и ночное время.

Посмотреть вложение 9159

  • Первое, что стоит посетить всем молодым людям до 35 лет, так это Кута. Именно данный район, многие называют самым центром вечеринок на острове. Стоит отметить, что на Бали, в начале семидесятых годов, в буквальном смысле оккупировали хиппи, которые всегда отличаются свои отношением к вечеринкам. Стоит отметить, что именно благодаря этой культуре, здесь появились самые различные заведения увеселительного характера, а так же возможность оторваться на полную катушку.
  • Семиньяк – это еще одно место, которое просто невозможно пропустить тем людям, которые действительно желают хорошо повеселиться. Только здесь вы сможете вдоволь натанцеваться и повеселиться. Стоит отметить, что стоимость алкогольных напитков, в этом районе, значительно ниже, чем в некоторых других. Это связано с тем, что здесь бывает не так много туристов, а кутят исключительно местные жители, либо те, которые уже поняли, что здесь действительно очень круто.
  • Баунти. Это удивительно популярное заведение на Бали, которое посещают процентов 50 всех, кто приезжает на остров, с целью повеселиться. При этом, данное место распложено на самой шумной улице Легион Стрит. Стоит заметить, что здесь очень часто можно встретить туристов из России, поскольку, как показала практика, именно отечественные туристы просто обожают вечерние программы. Здесь вы сможете испытать сразу несколько танцполов и доказать, что именно вы являйтесь самым продвинутым в этом плане. В данном заведении можно встретить огромное количество местных жителей, по той причине, что здесь действительно очень весело.
  • Скай Гарден. Это место расположилось неподалеку от Баунти, а значит вы сможете с легкостью добраться из одного увеселительного заведения в другое и продолжить веселиться уже здесь. Вне всякого сомнения, здесь вам должно понравиться абсолютно все. Ведь имеется не только возможность потанцевать, но и попробовать некоторые алкогольные напитки и просто хорошо повеселиться.
Можно достаточно долго продолжать перечислять места, где имеется возможность хорошо провести время ночью, но именно те, что перечислены выше, вы должны посетить в обязательном порядке. Хорошо повеселиться всем, кто действительно этого хочет.
 
Бали прекрасен не только ночью, Бали прекрасен круглый год. Некоторые тащатся по ночным тусовкам, а некоторые вполне прилично отдыхают в дневное время, пользуясь теплым морем шикарным пляжем, экзотическими фруктами и блюдами из морских деликатесов.
 

Последние темы

Назад
Сверху