Что можно посмотреть на Фокуоке

Анна Якименко

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
137
Реакции
50
Возраст
33
Город
Тамбов
Пол
Женский
Обрамленный белыми пляжами и прячущие кое-где в глубине изумрудные тропические заросли, ещё не так давно Фукуок был сонным и негромким полуостровом среди Сиамского залива. Сейчас — это известный полуостров с многочисленными красивыми пляжами.
Полуостров лежит в 15 км к югу от берегов Камбоджи. Протяженностью в пределах 50 км, Фукуок — самый большущий полуостров Вьетнама.
Не обращая внимания на то, что туризм на полуострове развивается семимильными шагами — был замечен свежий интернациональный аэропорт, возводятся казино и гостиницы, гольф-поля и дороги.
Полуостров Фукуок — синоним пляжных развлечений во Вьетнаме. Тут правда наилучшие в стране пляжи,парки и большинство достопримечательностей.

Посмотреть вложение 1372

В общем что можно увидеть на Фукуоке? Интересные и загадочные места — слабая сторона острова.
Итак начнём,чем же богат и знаменит этот полуостров.
Винперл Лэнд – ключевая середина аттракционов, аква отдыха и по совместительству парк-сафари. Не особо важно, какого вы возраста или же приехали на Фукуок с детьми, день запомнится вам на долгое время. Приезжать стоит с самого ранего утра, с открытия и до вечера. Не считая катания на горках, в Винперле возможно побывать в океанариуме, дельфинарии, боулинге и в том числе увидеть шоу фонтанов.
Второе-это можно увидеть облагороженный заповедник Suoi Tranh с необычными скульптурами, лавочками и беседками.Можно просто подъехать на пару часов, что бы побродить по камням, поросших мхом и выкупаться в водопаде. Возможно придти на пикник со собственной пищей.А в выходные дни,в этот заповедник съезжают большое количество именно вьетнамцев.
Многим известно,что этот полуостров славится жемчугом и дабы в данном убедиться и устроить для себя памятный подарок с острова, то можно спокойно приезжать на ферму жемчуга. По стоимости низкие, выбор богатый, вас также проконсультируют по-русски по всякому изделию, которое вам нравится и так же продемонстрируют, как из ракушки добывают жемчуг.
А в случае если вы давно желали бросить взгляд на азиатские, а вернее вьетнамские рынки, то добро пожаловать на базар Фукуока. Вечерний трудится с 18 часов, на нем в ведущем- палатки с морепродуктами, где за копейки вы берете понравившихся морских жителей и при вас их готовят и подают к столу. На дневном рынке все поординарнее и тут отовариваются фруктами, овощами, специями.
Естественно же Фукуокские пляжи — самое ключевое, из-за чего все сюда и прибывают, и получают наилучшие пляжные развлечения во всем Вьетнаме. Пляж Лонг Бич считается ключевым и наиболее протяженным пляжем Фукуока. Наиболее изящным признан пляж Бай Сао. Прилетайте и наслаждайтесь районными красотами и природой.
 
Последнее редактирование модератором:
Мы сейчас на Фукуоке и нет дождей уже как три дня. Везде пишут что 28 а сегодня 35!! Просто непонятно что за прогнозы такие дутые! Самое страшное это оказаться на открытом солнце так как здесь не печет а сгорает кожа до волдырей а кожа у нас смуглая! Ходили сегодня покупать крем от солнца так 30 это мало надо 45 и прятаться под тенью. Загорать можно с6 утра до 9 утра и все! Сами на своей шкуре сейчас испытываем. Купили крем вера алоя и мажемся еще берите с собой пантенол вроде такая пена от ожогов тут это потребуется! Вода градусов28 а ночь когда прохлада то с моря теплом аж обдает от воды настолько она прогревается.
 
Фукуок - замечательный вьетнамский остров! Можно долго путешествовать и смотреть разные места, на это вам понадобится достаточно времени!
 

Последние темы

Назад
Сверху