моя поездка во Францию

akatenango

Участник
Сообщения
2
Реакции
3
Возраст
59
Город
Yaritagua
Пол
Мужской
сегодня я собираюсь написать вам о моей поездке во Францию; Покидая Каракас - Венесуэлу, я впервые прибыл в Мадрид - Испания, оттуда я повернул в Орли - Франция, я отправился в Эври и, наконец, в Париж. Никогда не забывай те дни, которые я провел там. Было очень холодно, но мне это очень понравилось, я сделал много фотографий. Посещение парка Куркурон, расположенного в Эври, мне очень понравился этот парк, он очень большой.
 
Хорошие фотографии! Скажите, пожалуйста, прогуливались ли Вы по центру Парижа вечером? На Эйфелевой башне в это время суток включают красивую подсветку, говорят. :)
 
Хорошие фотографии! Скажите, пожалуйста, прогуливались ли Вы по центру Парижа вечером? На Эйфелевой башне в это время суток включают красивую подсветку, говорят. :)
Я много гулял, было очень холодно и моросило, я прошел по Елисейским полям, собор Нотр-Дам, я увидел статую в честь Симона Боливара, я посетил там, где находятся останки Наполена и т. Д.
 
Крутые фотографии! Не был ещё во Франции, это очень красивый город. У меня мама очень хочет побывать во Франции, поэтому я пообещал что она точно там побывает.
 
Очень красивые фотки. Тоже хочу в Париж. Побыть пару дней в каком нибудь поместье.
 
Как же я Вам завидую, глядя на такие прекрасные фотографии. Завидую белой завистью! Сам не разу не выезжал из России, а так хочется посмотреть другие страны, а тем более Францию...
 
Как же я Вам завидую, глядя на такие прекрасные фотографии. Завидую белой завистью! Сам не разу не выезжал из России, а так хочется посмотреть другие страны, а тем более Францию...
как и любой другой большой город, имеет обёртку(красивую) и пустышку внутри. меня больше впечатлило посещение Ярославской глубинки (впервые там был)
 
как и любой другой большой город, имеет обёртку(красивую) и пустышку внутри. меня больше впечатлило посещение Ярославской глубинки (впервые там был)
Да, Ярославль красивый город, впрочем как и область. По работе приходилось часто туда ездить. Кстати там я впервые увидел Кремль.
 
Шикарное путешествие... Уверена, что впечатлений хватит на долго. Отличные фотографии. Тоже мечтаю побывать в Париже. Пройтись по его улочкам, узнать на сколько мои представления об этом городе соответствуют действительности. Очень интересно, как выглядят парижанки... как и любой женщине мне интересно, в чём секрет их успеха )
 
Шикарное путешествие... Уверена, что впечатлений хватит на долго. Отличные фотографии. Тоже мечтаю побывать в Париже. Пройтись по его улочкам, узнать на сколько мои представления об этом городе соответствуют действительности. Очень интересно, как выглядят парижанки... как и любой женщине мне интересно, в чём секрет их успеха )
а как насчет приезжих, которые под политику мультикультурализма туда понаехали?
 
Фотографии прикольные. Во Франции я еще не был, но думаю летом отправиться туда. Франция очень нравится моей жене, она мечтает поехать отдохнуть во Францию, и я попытаюсь воплотить её мечту в реальность!
 

Последние темы

Назад
Сверху