отдых в Италии

Zlatazima

Участник
Сообщения
2
Реакции
1
Возраст
42
Город
Москва
Пол
Женский
Всем привет! Хочу рассказать про недавний отдых всей семьёй в прекрасной стране Италии. Мы поселились в небольшом туристическом городке Бибионе. Выбрали именно это место, так как в семье двое детей (2 года и 8 лет). Бибионе славится своими тихими и спокойными пляжами, а главное - чистотой этих пляжей. Чтобы далеко не ходить, мы поселились в первой линии и это было очень удобно. Само местечко очень атмосферное, на пляже много детей, много кафешек и баров. Всем советую!
 
Италия прекрасна сама по себе и одно упоминание о ней вызывает сладкую негу о теплом солнце и прекрасных местах. А о вашем отдыхе хотелось бы узнать немного больше и увидеть пару другую фотографий мест где вы побывали. если конечно это возможно. Спасибо за напоминание.
 
Сам пока что не был в Италии, но очень хотелось бы побывать. С таким упоением читаю комментарии о Италии. Надеюсь в этом году попаду туда всё-таки, не смотря ни на что.
 
Мдаааа немногословно. Это все что можно написать про Италию? Я просто в шоке. Неужели других мыслей не возникло. А как же впечатления, а как же новые ощущения от увиденного, от отведанного на местной кухне Италии, неужели пляжный отдых не понравился. Странно все это. Москва. 38.
 
Сам пока что не был в Италии, но очень хотелось бы побывать. С таким упоением читаю комментарии о Италии. Надеюсь в этом году попаду туда всё-таки, не смотря ни на что.
О,я тоже еще не была в Италии,но в этом году планирую побывать. В мои планы входит Рим и Палермо. Рим манит к себе как столица,как самый завораживащий город в мире. Манит он к себе архитектурными шедеврами,менталитетом местного населения и больше всего меня завораживают фонтаны. Как говориться - "все дороги ведут в Рим".А Палермо манит своими морскими пейзажами и духом мафии. Это же Сицилия.
 
Летала к подруге в Милан. Сам город мне не очень: кроме Дуомо ничего не понравилось. Но зато озёра Комо — это нечто! А какое в Италии мороженое,ммм! Самое лучшее,какое я когда-либо ела?
 

Последние темы

Назад
Сверху