Gesten Hotel в Москве: трёхзвёздочный отель в центре столицы

nikolai

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
184
Реакции
181
Город
Калининград
Пол
Мужской
Здравствуйте!

Пишу для вас статью об отеле «Гестен» в центре нашей столицы. Я расскажу вам о расположении этого заведения, номерах и предоставляемых услугах. В заметке обязательно укажу цены на заселение, актуальные на начало 2020 года. А если вы читаете данную запись позже и/или хотите проверить стоимость самостоятельно, то воспользуйтесь сервисом, представленным во вкладке «Отели» на ForumPlanet.Ru.

Посмотреть вложение 2715

Расположение
Данная гостиница, как я уже не раз указал, находиться в центре Москвы. Замоскворечье является престижным и безопаснейшим районом города, в котором расположились все основные достопримечательности. Gesten Hotel расположился в десяти метрах к северу от Водоотводного канала и возле пешеходного Садовнического моста, ставшего местной архитектурной достопримечательностью. В том же здании, что и «Гестен» находится хостел «Макаров», про который я расскажу когда-нибудь позднее.

Адрес отеля: Садовническая набережная, дом 17, Москва, 115035. Ближайшие достопримечательности: Мемориальная квартира Г. М. Кржижановского, Музей истории развития компании Мосэнерго, множество храмов. Для меня было удивительно, что на той же набережной, в сотне метрах от гостиницы расположился российский офис компании Google. Столовая №1, где бизнес-ланч обойдётся вам всего в 200 рублей, находится по адресу Садовническая улица, дом 13, строение 12.

Посмотреть вложение 2716

Номера
Что-то затянул я с описанием расположения «Гестена», поэтому без лишних слов перехожу к описанию номеров в нём. Самый дешёвый номер предназначен на двоих человек. Он обойдётся вам в 2800 рублей. В нём предусмотрена одна двуспальная кровать, собственная ванная комната и некоторые другие базовые удобства. Правда, в этом номере, площадью в 12 м², нет окон. Если это критично для вас, то советую обратить внимание на двухместный номер эконом-класса за 3100 рублей. От предыдущего он отличается большим числом удобств.

Небольшой Twin-номер можно снять по цене от 3600 российских рублей в сутки. Причём, за ту же цену можно снять двухместный номер с раздельными кроватями как и с окнами, так и без них. Более просторный двухместный номер обойдётся вам в 3900 рублей. Вы можете сами выбрать его тип: классический или же Twin. Двухместный номер Комфорт-класса с видом на реку можно снять за 4700 рублей за ночь. Вам также предоставляется возможность выбрать кровати: одну двуспальную или две односпальные.

Посмотреть вложение 2717

Услуги
Помимо предоставления возможности заселения в комфортных номерах, своим постояльцам отель «Гестен» готов предложить следующие удобства:
  • трансфер по городу, из/до аэропорта;
  • бар с доставкой напитков в номер;
  • пользование телефоном (есть в каждом номере);
  • возможность использования бесплатного Wi-Fi на всей территории гостиницы;
  • заказ билетов на посещение культурных мест.
Заключение
Таков отель «Гестен». Всем людям, кто успел в нём отдохнуть, предлагаю поделиться своим мнением о номерах и обслуживании в комментариях под этой записью. Не побойтесь подчеркнуть и отрицательные стороны, если вы с такими сталкивались. Всё! Желаю всем удачной рабочей недели!
 
Неплохая статья, все доходчиво и понятно, разложено по полочкам. Даже цены указаны реальные. Очень полезная информация, особенно для тех кто собирается погостить в Москве или остановиться проездом на несколько дней. Найти реально хорошую и не очень дорогую гостиницу в центре Москвы очень даже проблематично. Я испытал на собственной шкуре.
 
"Гестен Отель" - отличный вариант. Во-первых за такую цену это просто "находка", если можно так сказать. Помимо этого, за 2800 рублей (на момент написания статьи автором), вы еще можете перекусить ланчем за 200 рублей.
 

Последние темы

Назад
Сверху