HOTEL GRAN GARBI. Испания. 4 звезды.

Юрий Иваныч

Заслуженный путешественник
Участник
Сообщения
2,520
Реакции
1,102
Город
Анапа
Пол
Мужской
Приветствую вас друзья. Сегодня я вам расскажу где можно хорошо и не дорого остановится в Испании.
Посмотреть вложение 9878
Приехав в Испанию, выбор свой мы остановили на HOTEL GRAN GARBI, его адрес: Carrer de Potosí, 7, 17310 Lloret de Mar, Girona, Испания.
Посмотреть вложение 9879
Это четырех звёздный отель, скромный, шести этажный отель с черепичной крышей. Рядом с отелем имеется бесплатная автомобильная парковка. Располагается на второй линии, всего в 300 метрах от берега моря. Мы ходили на море пешком прямо через жилые районы.
Посмотреть вложение 9880
В отеле имеется бассейн крытый и открытый.
Посмотреть вложение 9881
Номера в отеле просторные, большие и светлые. Некоторые посетители, жаловались, что обстановка в номерах "старомодная", но я считаю, что условия вполне приемлемые. Все чистенько, уютненько, мебель не обшарпанная, постельное бельё новое. Уборка в номере ежедневно. Мы на кровати оставляли всегда мелочь "чаевые". Мы заселились в двухместный номер с двумя полутора спальными кроватями. Стоимость такого номера обошлась в 6 тысяч рублей за сутки, за неделю 42 тысячи рублей. В номере имеется две полутора спальные кровати, прикроватные тумбочки, письменный стол, телевизор с плоским экраном и спутниковой антенной, спутниковых каналов очень много, но все на иностранных языках, я не нашел ни одной программы на русском языке. Еще в номере имеется холодильник, сейф, кондиционер.
Посмотреть вложение 9882
Имеется хороший балкон, на котором можно покурить втихаря. Кондиционеру перед включением, я как всегда провел самостоятельную чистку фильтров. Сейф за дополнительную плату, оформить можно через ресепшин.
Посмотреть вложение 9883
В номере имеется туалетная комната, в некоторых номерах совмещенные с душевой кабиной, а в некоторых номерах установлены ванны. Бесплатно предоставляются туалетные принадлежности, два набора полотенец, жаль конечно, но халатов и тапочек в нашем номере не было.
Посмотреть вложение 9884
Питались по принципу "Шведский стол," питание двухразовое, вполне даже приличное, мы остались довольны и качеством и разнообразием блюд, морских деликатесов. За все семь дней, меню в нашем отеле всегда было разнообразное. Услуги предоставляемые в отеле: В отеле имеется бесплатный Wi-Fi, но только в местах общего пользования. Если же в номерах, то там тарифы могут быть ежедневными и еженедельными за дополнительную плату. Мы постоянно пользовались Wi-Fi в нашем вестибюле, где нам нравилось отдыхать в вечернее время перед сном на диванах, в прохладе кондиционеров, общаясь с такими же путешественниками как и мы сами, но приехавшими из других стран. Спасибо онлайн переводчику! Курение в номерах запрещено. В отеле имеется бар и очень уютный ресторан. Имеется большая меблированная терраса. Достопримечательности. Недалеко от отеля располагаются: католическая церковь Святого Романа, чуть подальше находится ботанический сад Маримуртра. Обязательно стоит побывать в этом ботаническом саду, вы будете приятно удивлены. Ну и самое главное это конечно шикарный пляж, ради которого мы сюда и приезжали.
 
Спасибо за описание.Очень информативно и главное нужно.
Пожалуйста за описание. Вы и правду верите что информативно, а главное нужно ? Интересно кому нужно ?
 
Идея с самостоятельной чисткой кондиционера мне понравилась. Вот бы ещё самой с этим справиться. )))) Вам ата-та не сделали? )))))
 
Очень полезная статья! Собираюсь отдохнуть в Испании. В замешательстве где остановиться. Данная статья помогла подобрать отель. Спасибо большое! Автору 5 с плюсом!
 
Очень полезная статья! Собираюсь отдохнуть в Испании. В замешательстве где остановиться. Данная статья помогла подобрать отель. Спасибо большое! Автору 5 с плюсом!
Я понял вас ! Очень приятно что моя писанина хоть кому то пригодилась ! Спасибо. А вы в каких числах собираетесь туда лететь ?
 
Идея с самостоятельной чисткой кондиционера мне понравилась. Вот бы ещё самой с этим справиться. )))) Вам ата-та не сделали? )))))
Во всех своих путешествиях я первым делом, пред включением кондиционера проверяю состояние фильтров у него. Если они грязные я их тут же снимаю и промываю в душе, просушиваю и ставлю на место. Все это занимает мало времени, но зато потом чистый воздух. :) Никто и не заметил даже что я прочищал и промывал фильтры в кондиционере в номере.
 
Во всех своих путешествиях я первым делом, пред включением кондиционера проверяю состояние фильтров у него. Если они грязные я их тут же снимаю и промываю в душе, просушиваю и ставлю на место. Все это занимает мало времени, но зато потом чистый воздух. :) Никто и не заметил даже что я прочищал и промывал фильтры в кондиционере в номере.
Молодчага, что тут скажешь. Но на заметку взяла. Так что не переживайте, ваши отчёты оч даже полезны и оч интересны. Без лести. От души.
 
Молодчага, что тут скажешь. Но на заметку взяла. Так что не переживайте, ваши отчёты оч даже полезны и оч интересны. Без лести. От души.
Спасибо, очень приятно слышать что мои писанины кому то нравятся и мои ненавязчивые советы кому то смогут быть полезны. Честно сказать, надоело уже писать в пустоту. У всех свои заботы, у всех свои проблемы. Кому мы нужны в наше нынешнее время? Вы так же считаете ?
 
Спасибо, очень приятно слышать что мои писанины кому то нравятся и мои ненавязчивые советы кому то смогут быть полезны. Честно сказать, надоело уже писать в пустоту. У всех свои заботы, у всех свои проблемы. Кому мы нужны в наше нынешнее время? Вы так же считаете ?
Приветствую. Нет. Я не считаю, что пишут в пустоту. Кому надо, те здесь. Кому интересно, те м нами. Мне лично очень интересно на этом сайте. Особенно радует ваша активность и позитивчик. Плюс бонус, что ещё и платят копеечки.
 
Приветствую. Нет. Я не считаю, что пишут в пустоту. Кому надо, те здесь. Кому интересно, те м нами. Мне лично очень интересно на этом сайте. Особенно радует ваша активность и позитивчик. Плюс бонус, что ещё и платят копеечки.
? Привет Иришка. Извини что только сейчас увидел твое сообщение. Мне тоже нравится этот форум. Я всегда стараюсь быть активным и позитивным, шутки-прибаутки. Правда админ меня часто не понимает, ругает :) Говорит что я провоцирую конфликты и прочую ерунду. Кстати ты куда запропастилась, я тебя с 23 июля уже не очучаю ???? Кстати 25 августа у меня День рождения. Я тебя приглашаю...
 

Последние темы

Назад
Сверху