In Time Hotel в столице: плюсы и минусы

nikolai

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
184
Реакции
181
Город
Калининград
Пол
Мужской
Привет!

Вот и снова я пишу очередную статью из цикла обзоров на московские гостиницы. На этот раз речь пойдёт об отеле In Time. В этой заметке я расскажу о его расположении, номерах, услугах. Не люблю «водные» статьи, поэтому напишу и о стоимости заселения. Также предлагаю всем тем, кто отдыхал в In Time, написать свой отзыв о заведении.

Посмотреть вложение 2501

Расположение
«Интайм», как его любят называть в российских источниках, находится по адресу Староваганьковский переулок, дом 19, строение 7. Поблизости находится масса достопримечательностей и культурных заведений. Посетите Музей книги; Музей архитектуры имени А. В. Щусева; Театр эстрады. В нескольких минутах ходьбы или езды на велосипеде расположилась Красная площадь. Перекусить можно в ресторане быстрого питания Burger King, кофейне «Шоколадница». Любителям спиртных напитков понравится в пабе «Двойка» и кальян-баре I'm Smoking.

Станции метро поблизости: «Александровский сад» (Филёвская линия), «Арбатская» (Арбатско-покровская линия), «Библиотека имени Ленина» (Сокольническая линия). Есть и остановки наземного транспорта: к «Библиотеке имени Ленина» подъезжают автобусы М1, М1+27, М2, Н2, М27. Отсюда можно добраться в любой район Москвы.

Посмотреть вложение 2502

Номера
Twin Deluxe номер в безопаснейшем районе города обойдётся вам во, внимание, 4125 рубль за ночь! Администрация заведения регулярно проводит акции, так что нередко можно урвать такие горячие предложения. Раз уж я начал рассказывать про этот номер, то уточню кое-что поподробнее. В нём предусмотрены две односпальные кровати, отдельный душ и туалет. Сама комната имеет площадь 17 м².

Заселиться в стандартный двухместный номер можно за те же 4215 рублей в сутки. В этот раз, это никакое либо ограниченное предложение, а обычная цена. Такой номер отличается от предыдущего тем, что здесь предусмотрены бесплатные халаты; а в ванной комнате установлено зеркало. Двуспальная кровать всего одна и имеет размер Queen. Каких-либо других серьёзных отличий от Deluxe Twin-номера нет.

Номер класса «Комфорт» на двоих обойдётся вам в 4500 рублей. От стандартного он отличается наличием холодильника, вентилятора, наличием коврового покрытия. Superior-номера, опять же, двухместные, стоят от 5250 рублей. В них отведено специальное место под зону отдыха, а в комнате есть DVD/CD-проигрыватель. Телевизор со спутниковой приставкой показывает более чёткое изображение. Есть большой диван, шкаф. Площадь: 22 м².

Посмотреть вложение 2503

Услуги
  • Персонал у круглосуточной стойки регистрации владеет русским и английским языками. Там же, на первом этаже, есть надёжные камеры хранения; банкомат, мини-библиотека, храм. За отдельную плату можно сдать вещи в сейф, а также приобрести билеты на посещение некоторых заведений. Осуществляется экспресс-регистрация въезда и выезда из In Time Hotel.
  • В помещении работает скоростной Wi-Fi, подключиться к которому может абсолютно бесплатно каждый постоялец. В каждом номере присутствуют: детектор дыма, гладильные принадлежности, полотенца, постельное бельё, собственный душ и туалет, фен и прочие удобства.
  • Оказываются услуги консьержа.
 
Стоимость 4125 рублей за сутки, как-то не слишком оправдана. По фотографиям отель производит впечатление безвкусного и слишком простого. За такие деньги в Питере можно было снять шикарнееейший номер, еще и с питанием включенным в стоимость.
 

Последние темы

Назад
Сверху