M&M's World в Нью-Йорке — рай для сладкоежек!

nikolai

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
184
Реакции
181
Город
Калининград
Пол
Мужской
Посмотреть вложение 1853

Продолжаю свой цикл заметок и статей об интересных местах в Нью-Йорке. Сегодня я уже рассказывал про официальный магазин Disney, на двух этажах которого разместилась брендированная продукция: одежда, значки, наклейки, брелки и подобные вещицы. Сейчас я хочу немного рассказать вам о M&M's World, где продаётся бесчисленное множество сладостей.

Магазин M&M's World
Итак, с чего бы начать? Сначала хотел написать абзац про то, что же это за драже с буквой "M" на латинице, но, думаю, вы и так это знаете. Поэтому, без лишних разговоров, позвольте мне перейти к описанию магазина. Здесь вы можете купить не только сладости тех вкусов, которые едва отыщешь в России, но и даже тех, которые продаются только в этом месте. Обязательно попробуйте M&M's с нежными мятными нотками или зацените это драже с острым перцем чили! Есть и обычные вкусы, но, в основном, сюда приходят именно за "экзотикой".

Вокруг видны фигурки персонажей, стоящие в полный рост. Продаются не только конфеты, но и различные сувениры, включая футболки. Предоставляется услуга написания вашего имени на самом драже, что можно сделать для подарка кому-либо. Сейчас, к Новому году, магазин красиво украшен и здесь продаются сладости из ограниченных серий, хоть и более популярным праздником в США является Рождество.
 
Последнее редактирование модератором:

Последние темы

Назад
Сверху