В каких странах Азии побывать?

Анна Якименко

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
137
Реакции
50
Возраст
33
Город
Тамбов
Пол
Женский
На Азию непросто решиться в первый раз. Потому что там очень много красивых стран и при выборе сам не знаешь в каком месте лучше побывать.Отправляйтесь в любое место, чтобы первый отпуск в Азии тебе реально запомнился.Ведь в каждой стране этого континента есть особые места,в котором можно побывать и насладиться достопримечательностями этих мест.
 
Я думаю лучше всего полететь Казахстан там есть очень много достопромечательностей я там недавно был и мне очень понравилось советую , так же национальные блюды очень вкусные , так же там можно кроме этого посетить некоторые выставки которые проходит в нынешние время , удачи в выборе я советую Казахстан
 
В Узбекистане,тоже не плохо,там красивая природа и воздух чистый и горный
 
Китай, если вас интересует их культура и история. Можно посетить и Японию (желательно — её столицу), чтобы почувствовать себя в будущем. Очень красиво выглядит Токио ночью! :)
 
Согласен с выше высказывавшимися, что Казахстан отличное место для отдыха. Я конечно не в очень многих местах был, но самым хорошим отдыхом считаю был для меня курорт в Северо-Казахстанской области. За неделю с другом и на рыбалке побывали, и в хамаме, ну и конечно местная кухня!(y):)
 
Полностью согласен с Японией.Сам там не был ,но там была мая сестра.Говорит очень понравилось! С её слов там как будто другая планета,они очень далеко ушли по технологиям.
 
Я бы порекомендовал сьездить в Монголию, там очень много красивых гор, на которых дышать одно наслаждение. А про вид, который будет на них открываться, вообще молчу, это нужно увидеть Вам самим!
 
Посоветовала бы посетить Кыргыстан. А точнее на Иссык куль, отличное место для отдыха всей семьей. Бюджетный вариант, проживание обойдется не дорого, включено питание( шикарная национальная кухня). Ну ооочень понравилось.К тому же приветливые люди, приятная атмосфера.
 
Азия - это что-то из сказок прочитанных в детстве, но как и в любом путешествии надо начинать со страны которая больше всего привлекает внимание и грее душу, а потом остановиться будет просто невозможно.
 
Про Японию. Удивительная страна,очень чисто, там асфальт моют с порошком. Архитектура невероятная, космическая.
 
Азия - это что-то из сказок прочитанных в детстве, но как и в любом путешествии надо начинать со страны которая больше всего привлекает внимание и грее душу, а потом остановиться будет просто невозможно.
Согласен с выше высказывавшимися, что Казахстан отличное место для отдыха. Я конечно не в очень многих местах был, но самым хорошим отдыхом считаю был для меня курорт в Северо-Казахстанской области. За неделю с другом и на рыбалке побывали, и в хамаме, ну и конечно местная кухня!
 
Азия-ето удивительное место в которем стоит побивать сколько всего интересного происходит в Азии ето просто сказка.
 
Азия страна удивительная там есть много мест например великая китайская стена обязательно нужно побывать
 
Любая страна Азии уникальна и хороша по своему, главное решиться туда отправиться, но это того стоит. Нам очень понравилось в Тайланде, ещё бы туда поехали, но и другие страны Азии тоже хочется посмотреть.
 
Как по мне,Армения тоже хороший вариант,есть большое озеро(как море). Историческая страна,которая приняла первая християнство(Армянская Апостальская церка 301г. до н.е). Так же очень популярная среди туристов канатная дорожка(самая длинная в мире). Так что советую Армению :)
P.S с РФ в Армению можно бзе виз
 
Сейчас не стоит туда вообще ехать, из-за разгула коронавируса. Так можно с ездить в Таиланд, Вьетнам и Бруней
 
А, вы действительно можете растеряется при выборе страны в Азии. Я вам советую в первую очередь побывать во Вьетнаме и в Тае!!!
 

Последние темы

Назад
Сверху