Где встретить Новый год на Пхукете?

Елена Пр

Начинающий
Участник
Сообщения
11
Реакции
21
Возраст
39
Город
Красноярск
Пол
Женский
Подходит к концу еще один год.
Время подводить итоги, радоваться успехам, строить новые планы. Но это все уже обыденно, а хочется чего-то нового, необычного! Как-то не строятся новые планы в старой и привычной обстановке.
Решение найдено, обстановку сменили – на столе лежат билеты на декабрь Россия-Пхукет. Куда же отправиться встречать Новый год на этом сказочном острове?

Посмотреть вложение 259

Сценарий предстоящего события целиком и полностью зависит от ваших ожиданий, предприимчивости и компании, вас сопровождающей.
  • Вы приехали со своей второй половинкой, чтобы романтично встретить наступающий год
В этом случае для вас подойдет вариант столика на двоих в самом отеле. Новогодний ужин может быть включен в стоимость тура, либо оплачивается отдельно. Об этом лучше сразу уточнять у туроператора.
Территорию отеля всегда украшают к празднику. Развлекательная программа зависит от уровня выбранного отеля, однако море европейских и тайских блюд, шоу с огнем и салют, который можно будет увидеть абсолютно на всех пляжах, вам точно обеспечены.
Если хочется уединения и романтики, лучше отправиться на северные или южные пляжи Пхукета. Там можно заказать ужин или просто прихватить с собой шампанское и фрукты и расположиться прямо на берегу со своей второй половинкой. Вот только популярные пляжи, такие как Патонг или Карон, для такой идеи едва подойдут. Лучше отдать предпочтение пляжам Най Тон, Сурин и Най Харн.
На Банг Тао можно приятно провести праздничный вечер в ресторанах Palm Seaside, Infuse Restaurant, на берегах Ката, Камала и Сурин многие отели предложат своим гостям праздничный ужин в формате шведского стола, живую музыку и фейерверк в полночь.
  • Вы приехали всей семьей и хотите незабываемо проводить старый год
Для подобного случая идеально подойдет ужин в ресторане, например, Baan Rim Pa, On the Rock или Mom Tri's Kitchen. Они находятся прямо на пляжах, а, значит, праздничные салюты не останутся в стороне. Такие места порадуют своих гостей домашней уютной обстановкой и разнообразием кухни. А чтобы к вашему приходу был готов столик, стоит заранее позаботиться о бронировании.
Многие семьи путешествуют с детьми, и этот волшебный праздник для них особенно важен. Каждый год развлекательные мероприятия для детей, утренники и спектакли организует все большее количество ресторанов и кафе. Детям хорошо запомнятся новогодние программы в Rawai Park, Green Man или Lemonade Club.
  • Вы приехали на тусовку и чем больше шума и веселья вокруг, тем лучше
Смело отправляйтесь на Патонг или Парадайс. Только выезжать нужно заранее из-за сумасшедших пробок. Вас с распростертыми объятиями встретят такие заведения, как Red Hot Club, Monsoon Bar, New York Bar, расположившиеся на знаменитой Бангла роуд.
После красочного шоу с огнем и фейерверка с побережья запускаются сотни фонариков, уносящих с собой в ночное тайское небо чьи-то желания и мечты.
Посмотреть вложение 260
Эту красочную картину можно наблюдать на Патонге, а также на более отдаленных пляжах – Камала, Карон и Ката.
И все это удивительное волшебство сопровождается не шубой, морозом и снегом, а шортами, теплым песком и ласковым шумом прибоя.
 
Последнее редактирование:
Как же там красиво...Обязательно стоит туда съездить на отдых. Думаю в ближайшем будущем осуществить свою мечту! Встретить Новый год в компании старых и новых друзей. Настоящее счастье!
 
Остров сам по себе сказочный и такой Новый год запомниться не на один год. И хотя планы это всегда разумный выбор, немного внезапности, раз уж вы оказались в таком экзотическом мете в такое время года как Новый год, а он только наш в принципе по мне не помешает. Хорошо бы и правда встретить этот Новый год на этом чудесном острове!!!!!
 
Ездили в прошлом году с женой. Комфортный для проживания отель, чистый бассейн, приветливый персонал. Здесь же можно взять в прокат байк или авто. К уборке номеров вопросов не возникло. До моря примерно 7 минут максимально неспешным шагом. До малин плаза(когда проголодаетесь) примерно 12 минут ходьбы. Супермаркет big c 10 минут. Завтраки немного однообразные, но голодными не выходили.
 
(y)Замечательное место,хотелось бы как-нибудь туда съездить как деньги накоплю.Думаю,что отпраздновать там новый год - будет великолепно,особенно если хочешь чего-нибудь новенькое.
 
Хочу поехать в Тайланд. Интересно можно узнать мнение тех кто там был? Какая сама страна? Что можно сделать там? Если можно подробнее расскажите)
 
Подходит к концу еще один год.
Время подводить итоги, радоваться успехам, строить новые планы. Но это все уже обыденно, а хочется чего-то нового, необычного! Как-то не строятся новые планы в старой и привычной обстановке.
Решение найдено, обстановку сменили – на столе лежат билеты на декабрь Россия-Пхукет. Куда же отправиться встречать Новый год на этом сказочном острове?

Посмотреть вложение 259

Сценарий предстоящего события целиком и полностью зависит от ваших ожиданий, предприимчивости и компании, вас сопровождающей.
  • Вы приехали со своей второй половинкой, чтобы романтично встретить наступающий год
В этом случае для вас подойдет вариант столика на двоих в самом отеле. Новогодний ужин может быть включен в стоимость тура, либо оплачивается отдельно. Об этом лучше сразу уточнять у туроператора.
Территорию отеля всегда украшают к празднику. Развлекательная программа зависит от уровня выбранного отеля, однако море европейских и тайских блюд, шоу с огнем и салют, который можно будет увидеть абсолютно на всех пляжах, вам точно обеспечены.
Если хочется уединения и романтики, лучше отправиться на северные или южные пляжи Пхукета. Там можно заказать ужин или просто прихватить с собой шампанское и фрукты и расположиться прямо на берегу со своей второй половинкой. Вот только популярные пляжи, такие как Патонг или Карон, для такой идеи едва подойдут. Лучше отдать предпочтение пляжам Най Тон, Сурин и Най Харн.
На Банг Тао можно приятно провести праздничный вечер в ресторанах Palm Seaside, Infuse Restaurant, на берегах Ката, Камала и Сурин многие отели предложат своим гостям праздничный ужин в формате шведского стола, живую музыку и фейерверк в полночь.
  • Вы приехали всей семьей и хотите незабываемо проводить старый год
Для подобного случая идеально подойдет ужин в ресторане, например, Baan Rim Pa, On the Rock или Mom Tri's Kitchen. Они находятся прямо на пляжах, а, значит, праздничные салюты не останутся в стороне. Такие места порадуют своих гостей домашней уютной обстановкой и разнообразием кухни. А чтобы к вашему приходу был готов столик, стоит заранее позаботиться о бронировании.
Многие семьи путешествуют с детьми, и этот волшебный праздник для них особенно важен. Каждый год развлекательные мероприятия для детей, утренники и спектакли организует все большее количество ресторанов и кафе. Детям хорошо запомнятся новогодние программы в Rawai Park, Green Man или Lemonade Club.
  • Вы приехали на тусовку и чем больше шума и веселья вокруг, тем лучше
Смело отправляйтесь на Патонг или Парадайс. Только выезжать нужно заранее из-за сумасшедших пробок. Вас с распростертыми объятиями встретят такие заведения, как Red Hot Club, Monsoon Bar, New York Bar, расположившиеся на знаменитой Бангла роуд.
После красочного шоу с огнем и фейерверка с побережья запускаются сотни фонариков, уносящих с собой в ночное тайское небо чьи-то желания и мечты.
Посмотреть вложение 260
Эту красочную картину можно наблюдать на Патонге, а также на более отдаленных пляжах – Камала, Карон и Ката.
И все это удивительное волшебство сопровождается не шубой, морозом и снегом, а шортами, теплым песком и ласковым шумом прибоя.
А,подскажите,пожалуйста,какого лететь в лето зимой? Наверное очень смешанные чувства ?
 
Острав красивый, я как заработаю обязательно съезжу. Встречу новый год на Пхукете в отеле Марриотт Рояо Аврора, по интернету это вроде дёшевый и хороший отель.
 
Последнее редактирование:
Красивая картина. Хотелось бы увидеть в живую. В следующем году собирался в съездить Таиланд, но не знал куда и когда. Спасибо за ориентир.
 
Доброго времени суток, форумчане! Решили с семьёй на этот Новый Год выбраться за границу, выбор пал на Таиланд. Посоветуйте, какой город лучше выбрать, в каком отеле остановиться?
 
Надо бы тужа съездить... Ну, как больше зарабатывать начну --полечу туда.
не надо откладывать - до понедельника, до января, до новой работы, до большой зарплаты! это бесконечный процесс!
Просто берите и делайте. Чтобы быстрее копилось применяйте фишки из книги "Самый богатый человек в Вавилоне", чтобы хватало времени - изучите "Мастер времени" Брайана Трейси.
Удачи и не теряйте ориентир!

А,подскажите,пожалуйста,какого лететь в лето зимой? Наверное очень смешанные чувства ?
Классно! Просто вещей с собой будет побольше и переодеваться в туалете в самолете неочень удобно - вот и все проблемы! остальное на высоте - и впечатления и виды и отдых!
 
Последнее редактирование модератором:
Думаю каждому там стоит побывать! Очень красивое место, сам бы поехал ,но, увы, положение не позволяет, надеюсь в скором будущем соберусь с силами и все-таки проедусь туда, больно уж место хвалёное)
 
Сижу и пересматриваю видео нашего путешествия в Тайлпнд на остров Пхукет. Кто не был в Тайланде, тот не поймет этого чувства. Вот скажу честно Предложи мне снова поехать во Францию или выбрать Тай, я бы выбрал Тай. Кто побывал один раз в Тайланде тот обязательно приедет туда и во второй раз. А знаете где мне больше всего понравилось? Я побывал более чем в 20 странах и скажу вам откровенно, самое лучшее место это Израиль. Вот кто что не говорил бы, но все равно больше всего мне понравился Израиль. Он поразил меня прямо с аэропорта им Бен Гуриона. Хотя в Бангкоке аэропорт тоже очень солидный и впечатляющий и заставляет себя уважать. Ребята кто не был в Израиле, обязательно туда съездите. Вот говорят, побывать во Франции и умереть !Да фигня все это. Был я во Франции, был в Венеции, был много где был. Но Израиль лучше всех понравился. ))))) Вот так то друзья.
 
да очень классно в Таиланде и не так уж и дорого (у нас дороже)))))). Развлечений ну очень много главное чтоб денег хватило. Лично дети были в восторге от встрече со слонами. Там и катались и кормили их и даже купались (единственное что не понравилось вода была грязноватой). А еще очень понравился зоопарк, который не так то просто точнее не реально обойти, но все же наличие кафешек помогает в этом деле. Ну и сам отдых просто на берегу полежать на солнышке знаю что дома морозильник просто в кайф. Я думаю это - рай!)
 
Остров сам по себе сказочный и такой Новый год запомниться не на один год. И хотя планы это всегда разумный выбор, немного внезапности, раз уж вы оказались в таком экзотическом мете в такое время года как Новый год, а он только наш в принципе по мне не помешает. Хорошо бы и правда встретить этот Новый год на этом чудесном острове!!!!!
 
Встретить Новый год на Пхукете можно, например, в отеле, где наверняка будет организован какой-то праздник в честь Нового года!
 

Последние темы

Назад
Сверху