Где остановиться в Хорватии

FilippFil

Участник
Сообщения
2
Реакции
1
Возраст
36
Город
Минусинск
Пол
Мужской
Хорватия – красивая страна с богатой историей. Гранича с Сербией, Черногорией, Словенией, Боснией и Герцеговиной, Венгрией и Адриатическим морем, Хорватия находится в центре Юго-Восточной Европы и может многое предложить путешественникам. Вы можете искупаться в Адриатике, расслабиться на потрясающих пляжах или совершить поездку по историческим городам и римским руинам. Если Вы посещаете страну на несколько дней или недель, используйте время по максимуму, выбрав одно из этих удивительных мест для проживания.

Отель Bellevue, Мали-Лошинь
Посмотреть вложение 138

Отправляйтесь на остров у побережья Хорватии, чтобы оценить великолепную роскошь отеля Bellevue. Спрятанный в уединенном прибрежном заливе, этот пункт назначения предлагает уровень конфиденциальности и эксклюзивности, который определенно выделяет его. Отель Bellevue был полностью отремонтирован в 2014 году. К услугам гостей роскошные люксы с балконами и открытыми гидромассажными ваннами, частный пляж, удивительный спа-салон, а также крытый и открытый бассейны. Однако, даже с современными штрихами, он все еще может похвастаться своей яркой и оригинальной архитектурой середины века.


Отель Miramar, Опатия
Посмотреть вложение 139


Очаровательный город Опатия, который также является домом для отеля Miramar, выходит на Адриатическое море с западного побережья Хорватии. Эта вилла невероятно историческая, она была построена в 1876 году. Отель расположен на небольшом утесе прямо над водой, а популярный пляж Слатина находится менее чем в 1,6 км. Только некоторые из предлагаемых удобств в этом грандиозном и впечатляющем отеле включают ресторанные террасы, крытый бассейн с пресной водой, бассейн с подогревом с морской водой и обширную сауну и фитнес-центр.

Hilton Imperial, Дубровник
Посмотреть вложение 140
Hilton - это имя, означающее высококлассное жилье, и это, безусловно, подтвердилось в Hilton Imperial Dubrovnik. Экстерьер отеля впечатляет благодаря величественному внешнему виду, созданному во время строительства 1890-х годов. Вы можете с легкостью изучать историю Дубровника, так как отель находится всего в нескольких минутах ходьбы от таких памятных мест, как средневековый францисканский монастырь и Ворота Пиле, ведущие в Старый город. Гурманам понравится элегантная столовая и бар на террасе, где подают традиционные закуски с хорватским колоритом.

Palace Judita Heritage Hotel, Сплит
Посмотреть вложение 141



Если вы хотите увидеть древний город Сплит и ощутить богатую культуру этого места, мало что сравнится с отелем Palace Judita Heritage Hotel. Дворец, в котором он находится, был построен в 16 веке, а частный внутренний двор с оригинальным колодцем все еще существует и открыт для гостей. Если же пребывания во дворце недостаточно, то этот хорватский отель также находится в нескольких минутах ходьбы от невероятного дворца Диоклетиана, который, возможно, является самой важной достопримечательностью во всем Сплите.

Отель Adriana, Хвар
Посмотреть вложение 142


В городе Хвар, расположенном на одноименном острове, находится впечатляющий отель Adriana. Расположение его идеально, в нескольких шагах от пристани и собора. Хотя отель окружен множеством достопримечательностей и развлечений, Вы можете и не захотеть покидать его. Здесь есть ресторан на набережной, фантастический спа-центр, садовые террасы, пляжный клуб и бассейн с соленой водой на крыше. Бар на крыше – это, пожалуй, лучшая часть заведения, где каждый вечер можно любоваться закатом и наслаждаться захватывающим видом на древний город, залив и Паклинские острова.
 
Это всё, конечно, очень интересно, но где стоит остановиться туристу с чутт меньшим бюджетом? Я знаю лишь про Хостел 365 в Дубровниках с платой 900 рублей за ночь в самой недорогой комнате. Знакомые отдыхали там, хвалили персонал и наличие бесплатного Wi-Fi на территории. Помню, как связывались по видеосвязи Skype прямо из номера и всё без каких-либо задержек.

Не хотите ли вы рассказать о других, бюджетных местах для отдыха в Хорватии? Было бы очень интересно.
 

Последние темы

Назад
Сверху