Голубые Озёра Кабардино-Балкария

Екатерина Гевондян

Путешественник
Участник
Сообщения
26
Реакции
15
Возраст
30
Город
Моздок
Пол
Женский
Летом 2019 года я побывала в горах, на Голубых озерах в Кабардино-балкарии. Замечательные места, воздух чистый, кругом зеленые деревья, вода прозрачная, но холодная. Даже летом в этой воде не купаются и рыбы в этой воде неводятся, потому что эти озёра считаются мёртвыми.Рядом с озером находится беседка и если долго сидеть на берегу озера, то становится прохладно, поэтому нужно обязательно одеваться потеплее. Находясь на Голубых озерах, получаешь положительную энергию и вдохновение, чтобы писать об этих замечательных местах. В озере отражаются деревья и небо с облаками во всех его проявлениях. В этой тишине можно услышать и насладиться пением птиц. Когда переходишь от одного озера к другому, то следующее озеро кажется еще красивее предыдущего. Эти местапритягивают любого человека, как магнит и уехав с Голубых озер, хочется вновь сюда вернуться.
 
Приветствую вас. Спасибо что напомнили мне о Голубом озере в Кабардино-Балкарии. Посетил я это озеро, но вот погрузиться с аквалангом мне не удалось. Жаль. И знаете что меня сильно поразило и впечатлило ? Чистота на улицах города ! Я свой окурок нес несколько кварталов пока не нашел урну. Бросить спичку стыдно на землю, до того так везде чисто. Молодцы.
 
Приятно было прочитать о таких красивых озерах, которые находятся в Кабардино-балкарии. Даже просто на фото и то уже красивая природа.
 
Никогда не была на этих озерах, но красота реальная. читала, что голубых озер в Кабардино-Балкарии пять. До сих пор не известно из каких подземных источников они наполняются.Ине замерзают даже зимой.
 
Никогда не посещал Кабардино Балкарию , это ещё раз доказывает на сколько всё таки широка и не объятна наша Родина.
Я успел побывать в Кабардино-Балкарии, мне очень понравилось. Я тут на форуме даже успел написать большой отчет о путешествии в Кабардино-Балкарию и о том как меня там хотели женить на толстой дочке местного банкира т как я умудрился от них убежать . Почитай.
 

Последние темы

Назад
Сверху