Гостиницы и отели Севера❤️

Mej.ta

Путешественник
Участник
Сообщения
25
Реакции
27
Возраст
22
Город
Мурманск
Пол
Женский
Мы живём в прекрасной стране. Не каждый человек, проживающий в России, выезжает в другие страны, а вот путешествует по своей стране постоянно. При этом, выбирая место для своего отдыха перед человек стоит множество проблем, одной из такой проблемы является вопрос "А где же мне жить?" Побывав во многих городах и краях России, я хочу рассказать вам отелях и гостиницах, где я была, чтобы вам было комфортнее выбирать где жить в вашем отпуске.
ГОСТИНИЦЫ И ОТЕЛИ МУРМАНСКА
Мурманск - это административный центр Мурманской области. Находится город на в северо-заподном регионе России, за Полярным кругом. Город очень любят посещать туристы, поэтому я расскажу о хороших гостиницах этого города.
1. Отель "Азимут". Адрес отеля: проспект Ленина, 82. Ночь в отеле для одного человека на сегодняшний день стоит от 4721 рублей. Само здание находиться в самом центре города, на главной площади Мурманска, где всегда проходят праздники для местных жителей. В здание помимо отеля находятся магазины одежды, салоны красоты, кафе на первом этаже. В гостинице очень уютные и чистые номера, вежливые сотрудники. Из окон гостиницы открывается прекраснейший вид на весь город. После пребывания в этой гостинице у вас останутся только положительные эмоции.
Посмотреть вложение 16375
2. Конгресс-отель "Мередиан". Отель находится по адресу: улица Воровского 5/23. Отель находится в самом центре Мурманска. Номера чистые и опрятные, на первом этаже имеется ресторан, где готовят очень вкусные блюда. Персонал очень милый и добрый. В принципе, разница с отелем "Азимут" вообще не значительная. Цена за ночь в отеле для одного человека в районе 4770 рублей. В отеле также есть и развлечения, например, хороший боулинг.
Посмотреть вложение 16376
3. Гостиница "69 параллель", 2 звезды.
Цены за ночь в отеле на одного человека начинается с 2800 рублей. Находится отель в 7 минутах езды на такси (цена на такси где-то 180-200 рублей. Номера очень даже чистые, персонал вежливый, всегда поможет. Рядом расположена Далина Уюта, так сказать большой парк, где можно прогуляться. Когда-то там проходил Праздник Севера, где можно было увидеть настоящих оленей. Район, где расположена гостиница является очень тихим, там находятся лишь жилые дома, магазины рядом только продуктовые (например, "Магнит" и "Яблочко", но идти до них пешком минут 10).
4. Гостиница "Моряк", 2 звезды.
Ночь в этом отеле на одного человека стоит. Находится по адресу: улица Академика Книповича дом 23. Отель временно не работает. Номера в отеле чистые, персонал вежливый. Находится отель почти в самом центре города, рядом располагается торговый центр "Мурманск молл".
5. Хостел "Ягель". Цены в хостеле начинаются от 1198 рублей. Адрес: улица Капитана Буркова 51А. В хостеле очень чисто и опрятно, очень удобные кровати. Очень хочется отметить то, что даже в местах общественного пользования всегда сохраняется чистота и порядок. Хостел находится почти в самом центре Мурманска, в трех минутах езды.
Посмотреть вложение 16377
ГОСТИНИЦЫ И ОТЕЛИ ПИТЕРА
Санкт-Петербург является второй столицей России. Ее основал Пётр l. В Санкт-Петербурге находится множество достопримечательностей, поэтому большое количество людей каждый год посещают этот замечательный город.
1. Отель "Гельвеция". Цены за ночь в отеле для одного человека начинаются от 14 тысячи. На официальном сайте отеля можно заранее забронировать, понравившейся вам номер. Адрес: улица Марата 11. Сам отель находится в центре города, что очень даже хорошо, если хотите гулять по центру города. Работа персонала просто великолепная (ну это и понятно, таких денег стоит ночь в номере). Номера свежие, красивые и чистые. Зато в этой гостинице останавливались многие звезды российского шоу-бизнеса (например, Леонид Агутин, Наташа Королева, Юлиана Караулова и так далее).
2. Гостиница "Holiday Inn Express St. Petersburg - Sadovaya", 4 звезды. Цены за ночь в отеле для одного человека начинаются от 5400 рублей. Гостиница находится рядом с центром города, пешком можно дойти до Дворцовой площади. Номера чистые, уютные (в номерах есть все необходимое: телевизор, Wi-Fi, большое количество полотенец, чай, кофе, вода, завтраки включены в стоимость номера, шведский стол). На первом этаже располагается ресторан с вкусной едой и ресепшн. Также, на первом этаже гостиницы имеются компьютеры фирмы "Apple" , которыми может воспользоваться каждый постоялец отеля. Персонал добрый, всегда помогут и ответят на интересующие вас вопросы.
Посмотреть вложение 16378
3. Гостиница "Park Inn by Radisson Pribaltiyskaya Hotel & Congress Center", 4 звезды. Цена за ночь в таком отеле стоит от 3159 рублей. В номерах есть все необходимое, сами номера чистые, красивые. Вот только проблема в том, что гостиница находится далеко от центра, что является конечно же её минусом. Если что, это та сеть гостиниц, которая разбросана по всей России. Гостиница очень даже хорошая, да и цены там приемлемые.
4. Гостиница "Гранд Петергоф", 4 звезды. Цены за ночь в таком отеле для одного человека начинается с 7 тысяч рублей. Очень хороший отель, просторный, в номерах есть все необходимое. А самое главное, что в гостинице находится целых 2 бассейна (взрослый и детский) и большое количество саун.
5. Отель "Solo Sokos Hotel Palace Bridge", 5 звёзд. Цены за ночь в таком пяти-звездочном отеле начинаются от 8600 рублей. Отель находится в самом центре Санкт-Петербурга, в шаговой доступности все главные достопримечательности города (Эрмитаж, Исаакиевский собор, Петропаловская крепость и так далее). В отеле очень уютно, приятно находится, чувствуешь себя как дома. Номера чистые и очень уютные. Очень хороший отель.
Я рассказала вам о отелях и гостиницах на севере нашей страны. Надеюсь вам эта информация понадобиться.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот как хорошо. Теперь при поездке на Север я могу выбрать себе место для проживания воспользовавшись всего лишь вашим рассказом про Гостиницы и отели Севера. Спасибо.
 
Информация полезная правда цены на проживание в номерах уж очень. Хотя, может это и нормально. Все равно-спасибо.
 
Сколько же у вас снега зимой? Раз вы находитесь за полярным кругом) цены на отели немного поразили. 14000. Что там должно быть в этом номере, чтобы цена была оправдана?)
 
Сколько же у вас снега зимой? Раз вы находитесь за полярным кругом) цены на отели немного поразили. 14000. Что там должно быть в этом номере, чтобы цена была оправдана?)
Снега в Мурманске очень много, таит он только в апреле ли мае. А вот на счёт цен, гостиница эта в Питере находится и там прям шик отдыхать, поэтому такие цены, да и ещё там звезды часто останавливаются, поэтому так
 
Сколько же у вас снега зимой? Раз вы находитесь за полярным кругом) цены на отели немного поразили. 14000. Что там должно быть в этом номере, чтобы цена была оправдана?)
14 тыс это много ? Тогда прочитайте мой отзыв о путешествии во Францию в Париж он называется "Увидеть Париж и умереть " вы узнаете сколько я платил за номер в отеле в центре Парижа. Будете шокированы.
 
Последнее редактирование:
Хостел "Ягель" в Мурманске- оригинальное название. Повод для усмешек.
Отель в Петербурге- имеются компьютеры фирмы "Apple". Сомнительный бонус!
 
Хостел "Ягель" в Мурманске- оригинальное название. Повод для усмешек.
Отель в Петербурге- имеются компьютеры фирмы "Apple". Сомнительный бонус!
Ничего толком не понятно, кроме первой фразы. Пишите пожалуйста немного подробнее, ну чтобы было понятно простым людям. )))
 

Последние темы

Назад
Сверху