Кабардинка

pashok3005

Начинающий
Участник
Сообщения
3
Реакции
3
Пол
Женский
Кабардинка​

Хочу рассказать про отдых на побережье Краснодарского края. Отдыхать выезжаем семьями с детьми на протяжении лет семи, места всегда выбираем разные. В своем рассказе хочу поделиться таким прекрасным и уютным местечком, как Кабардинка.

Жилье можно выбрать на любой вкус, есть и дома под ключ, и квартиры, и гостиницы, много санаториев, где можно пройти различный процедуры для улучшения здоровья. Также много детских оздоровительных санаториев и лагерей.

В основном все пляжи Кабардинки находятся на территориях, которые прилегают к многочисленным домам отдыха и санаториям. Из этого следует, что пляжи чистые и ухоженные. Есть конечно и дикие пляжи, которые лично мне больше по душе, ведь они не так многолюдны и открываются прекрасные виды.

Также Кабардинка славиться большим количеством достопримечательностей: старый парк, сухогруз Рио, набережная, грязевые вулканы, кастальская купель, большой адегойский водопад и многое другое. Досуг тут тоже на любой вкус: дельфинарий, океанариум, аквопарк, динопарк, кафе, караоке, поездки в город и т.д.

Хочу остановиться и рассказать подробнее о старом парке и поездки в горы.

Старый парк — это удивительное место, где собраны различный музеи, здесь гармонично уживаются различные культуры и традиции разных эпох. Какая здесь невероятная архитектурой и насколько здесь разнообразен растительный мир... Я считаю, что этот парк является визитной карточкой Кабардинки и каждый кто отдыхает в этом месте обязательно должен посетить его. Я уверена, что Вы останетесь в восторге!

Особое место в моем сердце занял такой досуг, как джиппинг. Если вы любите уединение с природой и невероятно шикарные виды, где вместе живут и горы и море, то вы останетесь в восторге. Вы получите море адреналина и уединитесь с природой. Поехать можно и с детьми, вам подберут маршрут чтоб всем было комфортно. У нас был очень крутой водитель, много рассказывал, делал множество остановок, а самое главное не торопил нас. Маршруты разные, мы выбрали по горным вершинам. Просто нельзя описать виды и красоту всего увиденного.

Сухогруз «РИО» сел на мель в 2018 году из-за большого шторма. Настолько дорого оказалось его спасать, что его оставили на берегу, таким образом он стал еще одной достопримечательностью. Добраться до него можно по разному, можно прокатиться на специальных машинах платно, можно дойти по побережью. Мы решили доехать по горной местности на машине, а вернуться по пляжу пешком. Это был очень насыщенный и незабываемый день. Ходили с детьми разного возраста, главное взять побольше воды и еды. Недалеко от корабля в лесу есть родник. Хоть там и дикий пляж, но чистый, открытое море.

Подводя итог могу сказать, что Кабардинка идеальное место отдыха для семьи. Чистое море, ухоженные пляжи, большой выбор досуга и множество достопримечательностей. Здесь каждый сможет найти себе занятия по душе. Мы отдыхом остались очень довольны и я думаю вернемся еще. Рекомендую посетить этот райский уголок черноморского побережья краснодарского края.
1677227745049.png1677227799336.png1677227824954.png1677227839046.png1677227851869.png
 
Также Кабардинка славиться большим количеством достопримечательностей: старый парк, сухогруз Рио, набережная, грязевые вулканы, кастальская купель, большой адегойский водопад и многое другое. Досуг тут тоже на любой вкус: дельфинарий, океанариум, аквопарк, динопарк, кафе, караоке, поездки в город и т.д.
Много слышала о том, что в Кабардинке хорошо отдыхать с детьми)
 
А мы только в Геленджике были, до кабардинки не доезжали.
 

Последние темы

Назад
Сверху