Красота Белгородской области.

lika9

Начинающий
Участник
Сообщения
7
Реакции
16
Возраст
64
Город
ЧЕРНЯНКА
Пол
Женский
Самыми популярными для туристических поездок стали восточные страны. Но не все могут позволить оплатить дорогие путевки, не у всех есть заграничный паспорт, маленькие дети и многие факторы, которые останавливают Вас путешествия в далекую сказку. Но сказка может находиться совсем рядом, Вы даже не можете подумать - насколько близко. Белгородская область, центр России, знаменательна не только музеями боевой славы, но своей природой. Хвойные леса, реки и озера, что может лучше укрепить Ваше здоровье, нервную систему. Сосна своим запахом вселяет природную силу, множество ягод и грибов, сорванных своей рукой, пение птиц - это лучше всякой Турции. Это наше - родное. И такая поездка не разорит Ваш семейный бюджет.
 
Какая красота. А главное все почти в шаровой доступности и почти бесплатно, все наше, все родное, ко всему этому мы привыкли с детства. В Белгородской области можно шикарно отдохнуть и не только. Грибы, ягоды, рыбалка, охота - вот настоящий отдых и кайф. Я бы с удовольствием порыбачил на речке Оскол весной.
 
Последнее редактирование:
Я с вами совершенно согласна.В наших широтах можно найти много красот природы,березовые,сосновые рощи,реки,заливы.Всего не перечислишь.При желании можно прекрасно отдохнуть и рядом с домом.
 
Я с вами совершенно согласна.В наших широтах можно найти много красот природы,березовые,сосновые рощи,реки,заливы.Всего не перечислишь.При желании можно прекрасно отдохнуть и рядом с домом.
Вот вот вот ! Золотые слова. У нас в России полным полно красот природы, леса, рощи, тайга. Не все еще вырубили черные лесорубы. Мы спокойно можем и грибочки с ягодами пойти пособирать. Не все могут ездить за границу, точнее все бы поехали, но увы нет такой возможности. Я бы наоборот приехал на недельку в среднюю полосу России порыбачить, грибов, ягод пособирать.
 

Последние темы

Назад
Сверху