Куда лучше поехать?

Morfych

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
23
Город
Москва
Пол
Мужской
Я в раздумиях куда же лучше попутешествовать в первые?
Где лучшая среда воздух, люди, море?
Порекомендуйте пожалоста.
 
Я в раздумиях куда же лучше попутешествовать в первые?
Где лучшая среда воздух, люди, море?
Порекомендуйте пожалоста.
Задалась таким же вопросом... что ж... подождем)
 
Я в раздумиях куда же лучше попутешествовать в первые?
Где лучшая среда воздух, люди, море?
Порекомендуйте пожалоста.

Начните с Тайланда, как и 80 процентов людей, которые впервые открывают для себя Азию. Точно не прогадаете (y)
 
Доброго времени суток, возник похожий вопрос "Куда можно съездить (полететь) помимо Таиланда", там уже были. Путешествовать начал недавно, были всего в нескольких странах. Собираюсь поехать вместе с девушкой, поэтому желательно страну с красивыми местами, изысканной кухней и всё в этом роде. Что можете посоветовать?
 
Доброго времени суток, возник похожий вопрос "Куда можно съездить (полететь) помимо Таиланда", там уже были. Путешествовать начал недавно, были всего в нескольких странах. Собираюсь поехать вместе с девушкой, поэтому желательно страну с красивыми местами, изысканной кухней и всё в этом роде. Что можете посоветовать?

Рассмотрите Вьетнам и о.Хайнань в Китае. По цене плюс/минус будет также, но колорит немного другой уже.
 
А почему-бы не попутешествовать по России?! - Самая большая страна в мире, множество разных народностей со своей кухней и традициями! Например, мой знакомый в это лето сьездил в Соль Илецк и ему очень понравилось! Особенно, он был в восторге от экскурсий!
 
А куда можно поехать отдохнуть со своей женой и ребеночком, что бы было и не очень дорого и чтобы ребенок получил много позитивных эмоций?
 
А куда можно поехать отдохнуть со своей женой и ребеночком, что бы было и не очень дорого и чтобы ребенок получил много позитивных эмоций?

Дешевле всего будет в Азии, но туда долго лететь. Если ребенок маленький, то здесь уже смотрите сами.
 
А куда можно поехать отдохнуть со своей женой и ребеночком, что бы было и не очень дорого и чтобы ребенок получил много позитивных эмоций?
Здравствуйте. А какого возраста ребёнок?
 
Я в раздумиях куда же лучше попутешествовать в первые?
Где лучшая среда воздух, люди, море?
Порекомендуйте пожалоста.
Я так думаю в первый раз по лететь, если средства позволяют то в Южную Корею, там и люди хорошие, приветливые. Там даже багаж свой оставишь на остановке он так и будет ждать тебя до последнего не кто не тронет. Минталитет там на первом месте стоит.
 
Для меня Кипр - это идеальный вариант... как вариант, могу предложить отель Deniz Kizi Royal.. по цену доступно и сам отель классный..пляж рядом..в общем реккомедую
 
Почти каждый год отдыхаю на Кубе в середине апреля. Всегда там нравится, погода очень хорошая!
 
Я в раздумиях куда же лучше попутешествовать в первые?
Где лучшая среда воздух, люди, море?
Порекомендуйте пожалоста.
Тайланд классное место чтобы отдохнуть))) солнце море пляж что еще для счастья нужно)))
 
Я бы порекомендовала посетить Сингапур,там так же много уникальных и замечательных мест,к примеру Ботанический сад, хорошее место для прогулок,а так же необычайно красив сад орхидей
 
Я в раздумиях куда же лучше попутешествовать в первые?
Где лучшая среда воздух, люди, море?
Порекомендуйте пожалоста.
Я прилетел в Сиемреап из Ханоя авиакомпанией Air Asia. Было утро, вся Камбоджия из иллюминатора - была как на ладони!
Аэропорт Сиемриапа расположен примерно в 6 километрах от города.
Таможенные процедуры заняли приблизительно полтора часа.
В Сиемриапе большое количество отелей, и хостелов на любой выбор и кошелек, я выбрал небольшой бюджетный отель Tareach Angkor Villa, расположенный в центре города.
С рассветом весь транспорт Сиемриапа движется в сторону древнего города Ангкор-Ват.
Билет можно купить не далеко от центра города в официальной кассе, билет на один день стоит 37 долларов.
Есть несколько способов поехать туда с групповой экскурсией, с нанятым водителем, а также популярный у туристов тук-тук с водителем. И самый бюджетный вариант это конечно же велосипед, аренда велосипеда обойдётся в 2 доллара в день.
Я выбрал Тук-Тук, и не пожалел, поездка была насыщенная и незабываемая!
Всем туристам при возвращении из храмов Ангкор-Вата обеспечен незабываемый отдых , большое количество разных кафе и ресторанов, салонов красоты и массажа, и много всего интересного.
Мне очень понравился этот город, местные жители, веселые, позитивные, приятные, и очень отзывчивые.
 
Я в раздумиях куда же лучше попутешествовать в первые?
Где лучшая среда воздух, люди, море?
Порекомендуйте пожалоста.

Езжайте во Вьетнам, посмотрите бухту Халонг, впечатление получите колоссальные

Вы хотите хорошо отдохнуть? Расслабиться на свежем воздухе и насладиться прекрасной природой?
Предлагаю вам посетить Крым, который находится на Черном море.
Здесь свежий воздух и теплое море помогут отвлечься от проблем и немного отдохнуть за небольшую цену.
Много добрых и отзывчатых людей, развлечения, исторические памятники, места для свиданий и многое другое!
Не зря Крым называют городом отдыха.
Если вы любитель исторических строений, то можете посетить Ливадийский, Воронцовский, Массандровский дворцы. А если вы любитель красивых видов, то можете посетить "памятник затопленным кораблям", который находится в водах моря на набережной Севастополя. Также вы можете съездить в известный музей-панораму «Оборона Севастополя», посвященный событиям Крымской войны 1853-1856 гг.
Если вы любитель гор, то вы можете посетить гору Кошка, которая прекрасна своим видом, гору Крестовую, вид с которой сильно впечатляет.
Посмотреть вложение 6498
 
Последнее редактирование модератором:
Тут всё индивидуально какой отдых предпочитаете, ведь кому то интересно просто пузико на солнышке погреть, кто то наоборот хочет активности , да и финансовый аспект не моло важен.
 
Советую вам обязательно рассмотреть для отдыха Вьетнам или Тайланд! Подойдут и для отдыха с детьми и для романтического отдыха!
 
Сегодня уже никто никуда не летит и ближайший год никто никуда так же не полетит. Причина? Она всем известна. Радуйтесь что не перекрыты еще города по России и скорее бронируйте турпутевки и отели Черноморского направления. Будет жарко !
 
Можно съездить в Азербайджан. Бывал неоднократно в его столице Баку. Очень красивый город. Вздумаете искупаться в Каспийском море, будьте осторожны - не исключено, что выходя из воды, обнаружите на своём теле жирные разводы от нефти.
 

Последние темы

Назад
Сверху