Куда поехать отдохнуть на несколько дней?

куда лучше?

  • Сочи

  • Ялта

  • Партенит

  • Туапсе


Результаты будут видны только после голосования.
Здравствуйте, все зависит от того, чем именно вы хотите заниматься на отдыхе. Если же вы хотите отдохнуть от городской суеты, то надо выезжать за город, например на дачу. А дальше все на ваше усмотрение!
 
Рассматриваем варианты, а определиться никак не можем. может вы поможете?
Здравствуйте, все зависит от того, чем именно вы хотите заниматься на отдыхе. Если же вы хотите отдохнуть от городской суеты, то надо выезжать за город, например на дачу. А дальше все на ваше усмотрение!
 
Так вопросы не задаются ! Вы укажите побольше информации. Где вы уж побывали, куда бы хотелось поехать и какой отдых вам нужен ?
А так я например советую вам поехать в Венецию, потом конечно же в Париж, ну на обратном пути можно заглянуть на недельку в Москву.
 
Здравствуйте, все зависит от того, чем именно вы хотите заниматься на отдыхе. Если же вы хотите отдохнуть от городской суеты, то надо выезжать за город, например на дачу. А дальше все на ваше усмотрение!
Рассматриваем варианты, а определиться никак не можем. может вы поможете?
Добрый день! Если на несколько дней, то лучше недалеко и с пользой для себя и здоровья. Ну и в зависимости какой отдых Вы любите активный или пассивный. У Вас в Крыму полно шикарных мест, можно в палаточный городок , погода уже позволяет, например, п.Морское.
 
Добрый вечер всем!Я посоветовала бы полететь отдохнуть во Францию, а именно в Париж. В город любви,город влюблённых)Моя мечта побывать там,думаю что не только моя,а многих)
 

Последние темы

Назад
Сверху