• Уважаемые, форумчане!

А у нас КОНКУРС, в котором каждый получит гарантированное денежное вознаграждение.
    Полные условия находятся в теме по ссылке: ПОДРОБНЕЕ

Давайте соберем большую и дружную компанию настоящих путешественников!

Мой отдых в Кубе

Daniil Quenn

Турист
Новый пользователь
Реакции
1
Город
Москва
При планировании поездки в кубу я надеялся что увижу красивые виды и отзывчивых людей. То что меня ожидало, я не предполагал.
При виде туристов он пытаются продать всё(даже себя), я знал то что в этой стране с деньгами у жителей плохо, но чтобы просили деньги за подсказку дороги:cautious:,
Достопримечательностей тоже не много, пару церквей, и кладбище...
Но море, оно того стоит.

Роман Трахтенберг

Путешественник
Участник
Реакции
128
Город
Северодвинск
Просто предприимчивые люди, возможно с небольшими перегибами. Каждый зарабатывает как может, в Московском метро тоже всякую ерунду продать пытаются.

OlgaС

Путешественник
Участник
Реакции
260
Город
Донецк
Когда человек едет в путешествие, на мой взгляд, не стоит зацикливаться на минусах - вы приехали отдыхать. Так отдыхайте! Вы пишите за море..Ну можно было и рассказать, и показать что видели. Ведь не может быть всё плохо..

Юрий Иваныч

Опытный путешественник
Участник
Реакции
862
Город
Анапа
При планировании поездки в кубу я надеялся что увижу красивые виды и отзывчивых людей. То что меня ожидало, я не предполагал.
При виде туристов он пытаются продать всё(даже себя), я знал то что в этой стране с деньгами у жителей плохо, но чтобы просили деньги за подсказку дороги:cautious:,
Достопримечательностей тоже не много, пару церквей, и кладбище...
Но море, оно того стоит.
Отличная идея поехать на Кубу. Какой у вас получился отзыв о путешествии на Кубу шикарный. Столько много полезной информации каждый может почерпнуть для себя и воспользоваться в будущем при планировании и осуществлении своей будущей поездки, своего будущего путешествия на Кубу. Спасибо вам за прекрасный отчет, а главное за красочные живые фотографии. Можете хотя бы назвать город в котором вы побывали на Кубе ? Спасибо.

Ivan Demidov

Турист
Новый пользователь
Реакции
0
Город
Москва
Добрый день. Только что вернулся с Кубы и могу сказать, что сейчас самое там замечательно. И именно в это время года надо туда лететь и наслаждаться красотой природы!

Максим0508

Турист
Новый пользователь
Реакции
0
Город
Чернигов
Добрый день очень хотелось слетать на
Кубы знаю одного мужика который прилетел с Кубы росказивал про отличный отпуск но меня пугает Корона вирус

alna73

Турист
Новый пользователь
Реакции
1
Город
москва
автор,я вас не понимаю,такое ощущение,что вы не знали куда ехали.неужели не ознакомились в интернете с данными этой страны.Куба это вам не Швейцария,не тот уровень жизни,поэтому понятно,что люди ищут любую возможность заработать.мне интересно,вы ехали чтобы увидеть минусы страны?ожидала прочитать восторженный отчет о красотах страны,о ее самобытности,культуре,национальной кухне,местных танцах.это то,что меня восхитило на Кубе,это то о чем я долго вспоминала.увидеть яркие фото,которые вы сделали.

Сверху