Мой отдых в Сочи 2022г.

noclip

Начинающий
Участник
Сообщения
3
Реакции
2
Пол
Женский
Я выбрала город Сочи, расположенный на Черном море в России, для своего отпуска в 2022 году. В этом году я отправилась в путешествие самолетом из Москвы в Сочи. Полет был очень комфортным, и я успокоилась, когда увидела, что компания выполняет все необходимые меры безопасности в связи с пандемией.

В Сочи я забронировала отель «Radisson Blu Paradise Resort & Spa», находящийся в прекрасном месте, в окружении гор и рядом с морем. Номер был просторный, с современной мебелью, и из окна был вид на море. На территории отеля было множество удобств, включая бассейн, сауну, фитнес-центр, рестораны и магазины. Отель предлагал широкий выбор развлечений, и я наслаждалась своим отдыхом.
16256-116428-f67610537_3xl.jpg


Я посетила множество достопримечательностей в Сочи, включая Олимпийский парк, где проводились Зимние Олимпийские игры в 2014 году. Вход в парк был бесплатным, и я провела там целый день, наслаждалась пейзажами и различными аттракционами.1680697004378.png

Я также посетила парк «Ривьера» расположенный в центре города, рядом с набережной и морским портом. Это огромный парк с множеством аттракционов, ресторанов, магазинов и других развлечений.

1111111111.jpg

Одним из главных достопримечательностей парка является его аквариум. Я посетила этот аквариум и была поражена красотой и разнообразием морских обитателей. Здесь я увидела множество разных рыб, кораллов, медуз и других животных. Также есть возможность покормить морских котиков и крокодилов.
Еще одним интересным местом в парке является кинотеатр на открытом воздухе, где можно посмотреть фильмы на большом экране под открытым небом.

Кроме этого, в парке есть множество аттракционов, таких как колесо обозрения, горки, качели и другие, что подойдут как для детей, так и для взрослых. Также здесь есть небольшой зоопарк, где можно увидеть разных животных, в том числе и экзотических.

Цена билета была 1500 рублей. Кроме того, я отправилась на экскурсию на горный велосипед, которая обошлась мне в 3000 рублей.

Одним из самых запоминающихся моментов для меня было посещение горы Ахун, которая является одной из главных достопримечательностей Сочи. Я взошла на вершину горы и наслаждалась потрясающим видом на город и море. Кроме того, я посетила Батумскую бухту, которая находится на границе между Россией и Грузией. Я была поражена красотой местности и пейзажами, которые я увидела.

Одним из моих любимых мест в Сочи был парк «Ореховая роща», где я провела целый день, гуляя по тропинкам и наслаждаясь окружающей природой. Я также посетила Адлерский курортный район, который предлагает множество различных развлечений, включая аквапарки, дельфинарии и рестораны. Я посетила парк аттракционов «Сочи Парк», который был очень интересным и разнообразным.

Кроме того, я посетила местные рынки и магазины, где купила различные сувениры и подарки для своих близких. Я также посетила местный музей искусства, где узнала много интересного о местной культуре и искусстве.

В целом, я очень довольна своим отпуском в Сочи. Город предлагает множество различных развлечений, а отель «Radisson Blu Paradise Resort & Spa» предлагает комфортное и роскошное проживание. Кроме того, я оценила меры безопасности, которые были приняты в связи с пандемией COVID-19, и чувствовала себя защищенной и безопасной на протяжении всего своего отпуска.

Если вы планируете посетить Сочи, я настоятельно рекомендую вам забронировать отель «Radisson Blu Paradise Resort & Spa» и посетить множество достопримечательностей, которые предлагает этот прекрасный город. Сочи - идеальное место для отдыха и наслаждения природой во время вашего следующего отпуска.
 

Вложения

  • park-rivera-v-sochi_1-1200x800.jpg
    park-rivera-v-sochi_1-1200x800.jpg
    298.1 KB · Просмотры: 2
Сочи красивый!?
Конечно, я не беру в расчет частный сектор, там все как 40 лет назад. Но вот новостройки, Красная поляна, Сочи-парк и территория рядом - безусловно заслуживают внимания!
 

Последние темы

Назад
Сверху