Морская прогулка в Паттайе

Роман Титов

Участник
Сообщения
3
Реакции
5
Возраст
44
Город
Барнаул
Пол
Мужской
Всех приветствую! Решил чиркнуть ещё пару строк о морской прогулке в Паттайе. До сих пор в памяти тот же 2012 год. Итак. Приехали утром на причал в Паттае сели на очень большой катер и поехали по океану ... Первое что всех ожидало катание на парашюте в океане. Все видели наверное, когда на веревке к катеру привязывают на трос и летаешь над океаном. Далее у нас была рыбалка в океане собственно ради которой я и поехал, но она была недолгой в районе 1 часа. Я поймал 2 рыбы похожую на камбалу.
Потом мы в масках ныряли и купались на отмели где коралловые рифы, красота как в кино, чистая вода, рыбки, всякая живность ползает по дну.

Еще нас тайцы угощали своей самогонкой во время всего пути огонь просто. Ближе к обеду или в районе того мы приехали на остров очень красивый пляж шезлонги кафешки, там нас накормили крабами и всякой тайской едой, но я ее не ел, потому что острая только крабов.
Поели, попили, далее нас катали на банане, где все болтались и падали регулярно полупьяные это было очень круто я по уши нахлебался воды и потерял очки. Потом мы просто валялись на пляже отдыхали купались, потому что сил уже не было на активный отдых.

Ближе к вечеру нас повезли домой в Паттаю по отелям, всем советую съездить очень круто и очень дешево. Друзья вы не поверите! Но за все это удовольствие я заплатил в районе 750 руб за человека даже с питанием полностью все включено по тому курсу 1 бат=1 руб. Покупал только виски в баре за свои и все. Опять же напомню что билеты на экскурсию я брал у местных у них дешевле на 70-100% чем у наших российских туроператоров так что решать вам.
Всем приятного отдыха !!!
Вот улов:
 
Последнее редактирование модератором:
Собирались на прошлые Новогодние праздники с детьми в Таиланд. Рассматривали много мест, остановились на Паттайе. Очень много положительных отзывов от друзей и знакомых. Ни один из опрашиваемых не жаловался. Это, на самом деле, райское место. Всем советую. Не пожалеете ни секунды. Дети в восторге и мы тоже.
 
Были в Тайланде, в Паттайе все очень хорошо , погода стояла солнечная дождя не разу не видели (февраль) , и очень хорошо отдохнули.
 
Катание на парашюте - мечта! Я вообще не летала на парашюте, тем более с катера… Рыбалка у вас тоже задалась, в общем, молодцы!
 

Последние темы

Назад
Сверху