Отдых в Анапе в лучшем море

Nadrew

Начинающий
Участник
Сообщения
1
Реакции
1
Пол
Мужской
В своей жизни я ездил куда-то далеко от дома только 2022 году летом. Были лишь короткие поездки (максимум 300 км). Это была одна из самых известных столиц юга России – Анапа. Мои родственники рассказывали об этом городе только с положительной стороны. Ещё даже не доехав до города, я увидел шикарные кукурузные поля. Честно, я особо много не знал об Анапе, кроме цен на еду, жильё, красоте моря и тому подобное. Ехал я на поезде целых 4 дня, но даже эти мне показались почти раем, потому что я успел увидеть разные места одной трети России: Уральские горы, разные пастбища и красивую природу, Когда я только ехал, увидел многие большие города России: Екатеринбург, Самара, Уфа. После приезда в Анапу я заселился в съёмную комнату недалеко от моря. Но я забыл учесть фактор акклиматизации, я немного поболел, к счастью, это почти не повлияло на мой отдых. Важно вспомнить про все мои расходы. По моему мнению, в Анапе живут бескорыстные люди, так как мне предоставили хорошее жильё за небольшую цену. Для того кризисного года 20 тысяч рублей за комнату на 12 дней – это немного. Если говорить о ценах в этом городе, то можно сказать: «Недорого, но и не сильно дёшево». Я лично обедал в одной столовой, где обед стоил 300 рублей на одного. Иногда меня удивляли цены за одну котлету (от 90 до 100 рублей). Для меня такие расценки были слишком большими, но такое встречал я не часто. Самое лучшее место, которое я посещал, был картинг. Я бывал там несколько раз. Детская радость для каждого взрослого и ребёнка. Я был рад так повеселиться. Главное, что есть в Анапе, это море. Хочу отметить то, что людей иногда на берегу бывает слишком много, но важно прийти вовремя. Можно утром или вечером, но точно не днём, потому что является затруднительным найти себе для лежанки. Если судить в общем плане, то я доволен морем и всей обстановкой возле него. Можно быстро найти себе еду на перекус: на берегу много продавцов кукурузы, сладкой ваты и так далее. Социальная инфраструктура здесь очень развита. Я был на Восточном рынке и увидел настолько большое количество как обычных, так и удивительных товаров, что был «немного» удивлён. Также был я неоднократно во многих салонах, где мне очень понравился сервис. Где бы я ни был, меня встречал обходительный персонал. Для меня лично является важным большой ассортимент для выбора. Вспоминая Анапу, я не могу не упомянуть о погоде. Иногда бывали такие ливни, что никакой козырёк у дома не поможет. Случалось несколько раз, что я не мог вернуться в свою комнату пару часов из-за сильного дождя. Теперь нужно подвести итог всему сказанному: «я счастлив». Отдых получился выше всяких похвал. Когда вернулся домой, я принёс очень много магнитиков и всяких интересных сувениров. Надеюсь, что в ближайшее время я ещё раз съезжу в этот прекрасный город за шикарным отдыхом. Могу дать совет всем туристам – для поездки в Анапу нужно, конечно, накопить денег, но здесь не особо дорого, а также заранее находить жильё и узнавать маршруты для отдыха, потому в городе могут возникнуть трудности с адаптацией.photo_2022-06-14_09-57-51.jpg
 
Но я забыл учесть фактор акклиматизации, я немного поболел, к счастью, это почти не повлияло на мой отдых.
Да, кстати, момент акклиматизации всегда важно предусматривать, особенно у детей. Трёх дней отдыха точно будет недостаточно, это только "привыкание" к климату
 
Добрый день народ , как там сейчас, тихо в плане сво? приезжать можно?
 
Добрый день народ , как там сейчас, тихо в плане сво? приезжать можно?

У меня туда коллега по работе едет в конце июня. Созванивался с отелем - все нормально, он там каждый год уже лет пять отдыхает. Вопрос только в билетах, на машине ехать не хочет, а на поезд билеты вынесли все под чистую..........
 
я в Геленджике был с 1 по 8 июня, все спокойно
 
У меня туда коллега по работе едет в конце июня. Созванивался с отелем - все нормально, он там каждый год уже лет пять отдыхает. Вопрос только в билетах, на машине ехать не хочет, а на поезд билеты вынесли все под чистую..........
Да смотрел цены на жд стоят почти также уже как на самолет
 
Да смотрел цены на жд стоят почти также уже как на самолет
Да офигеть, у меня дург с Питера едет в июле, нижняя полка в купе 12 тысяч, верхняя 10 тысяч. Так и мест вообще нет.....
 
Да офигеть, у меня дург с Питера едет в июле, нижняя полка в купе 12 тысяч, верхняя 10 тысяч. Так и мест вообще нет.....
Цены реально космические сейчас на поезд:oops:
 

Последние темы

Назад
Сверху