Отдых на острове Хайнань

Марина Никина

Участник
Сообщения
1
Реакции
3
Возраст
34
Город
Барнаул
Пол
Женский
Пару месяцев назад мы с мужем отдыхали на острове Хайнань в бухте Санья. Чем мне понравился отдых в Китае, так это возможностью самостоятельного передвижения по всем туристическим точкам, очень удобно добираться на общественном транспорте, никаких языковых препятствий не возникает, главное иметь деньги на проезд без сдачи и считать остановки ))). Самостоятельность позволяет значительно сэкономить бюджет, не зависеть от группы туристов и посмотреть то что интересно именно вам, никуда не торопясь.
 
Читаем с женой Вашу тему и завидуем вам белой завистью. Всегда мечтали отдохнуть в Китае, но вот дальше Турции пока выбраться не смогли. Интересно, что все туристические мероприятия независимые. Надеюсь наша мечта сбудется и мы побываем в Китае.
 
Здравствуйте всем! Хотела оставить отзыв о поездке летом на остров Хайнань с мужем! Это был просто изумительный медовый месяц в этом прекрасном и загадочном месте для меня. И самое главное то что меня удивило так это знание нашего языка, так что у нас вообще никаких проблем небыло. Столько впечатлений мы получили с мужем что этого невозможно описать, кто был в этом райском месте те меня поймут, и теперь мы планируем еще раз поехать на нашу годовщину!
 
всем привет!вот и настала моя очередь поделиться своим мнение об этом удивительном месте Хайнань.В современном мире большой популярностью у туристов пользуется Город Возможностей -Китай,а если быть более точным Хайнань.Мы можем посмотреть уголки этого замечательного острова как и по рассказам,так и самостоятельно через интернет. Побывав на этом замечательном острове,я решила отдохнуть там как можно дольше.Знаете,я не пожалела об этом отдыхе.Смотреть на картинки через интернет это одно,а приехать и насладиться экзотикой ,комфортной и благоприятной природой,очень чистым воздухом и окружающей средой-это совершенно другое.Всем советую отправляться на этот остров как можно быстрее!Остров Хайнань достаточно интересен,у него завлекательная природа,дружелюбные люди,вежливые и доброжелательный обслуживающий персонал.На Территории все обустроено для туриста,много пляжей.В общем всем рекомендую,этой лучший отдых в моей жизни!
 
мдаааа ! не густо. Это вообще трудно назвать отзывом об отдыхе на острове Хайнань. Катастрофически мало информации и особенно фотографий. Ну что же бывает. :):):) Пойду дальше поищу интересные отзывы и почитаю их.
 

Последние темы

Назад
Сверху