Отдых на побережье Японского моря

mars1111

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
53
Город
Ровно
Пол
Мужской
В Ливадию мы всей семьёй добрались на автомобиле, за пять километров до места отдыха ехали вдоль побережья Японского моря. На въезде сразу открывается вид на огромный пляж. Пляж песчаный, без мусора, с туалетами на небольшом удалении. Въезжать на пляж можно прямо на машине, конечно, желательно, на полноприводной.
Пляж очень впечатлил тем, что он убирается своевременно. Кто-то из отдыхающих останавливается в домиках прямо на побережье, кто-то в привезенных с собой палатках и отдыхают «дикарями».
 
В Ливадию мы всей семьёй добрались на автомобиле, за пять километров до места отдыха ехали вдоль побережья Японского моря. На въезде сразу открывается вид на огромный пляж. Пляж песчаный, без мусора, с туалетами на небольшом удалении. Въезжать на пляж можно прямо на машине, конечно, желательно, на полноприводной.
Пляж очень впечатлил тем, что он убирается своевременно. Кто-то из отдыхающих останавливается в домиках прямо на побережье, кто-то в привезенных с собой палатках и отдыхают «дикарями».

Добрый вечер.

А у вас фотографий не осталось с того путешествия? Не бывали в тех местах, хотелось бы посмотреть.
 
Отдых на берегу Японского моря хорош тем, что обходится не очень дорого. На черноморском побережье гораздо дороже. Ещё там чище, это сразу заметно, а пляж большой, может просто пока народу меньше, но всё равно просторно.
 
Добрый вечер.

А у вас фотографий не осталось с того путешествия? Не бывали в тех местах, хотелось бы посмотреть.
А в ответ тишина ((( ни ответа ни фотографий :rolleyes:

Я много раз отдыхал на побережье Японского моря, но старался выбирать места с ограниченной доступностью, не люблю огромные скопления людей на пляже. Есть еще на побережье закрытые обособленные бухты куда попасть можно только по знакомству или по приглашению друзей. В одном из таких мест и я побывал. Друг у меня там работал администратором. Скажу вам честно ощущения того что ты попал в заповедник. Я свою семью кормил каждый день дарами моря, рыба, мидии, гребешки, трепанги, икра морских ежей. Отдых провели просто великолепный. Эта закрытая территория находится под Находкой.
 
Последнее редактирование:

Последние темы

Назад
Сверху