Отель "Бархатные сезоны"

Sofia89-1

Начинающий
Участник
Сообщения
5
Реакции
0
Пол
Женский
Отдыхали с мужем в Сочи. В этом отеле уже не в первый раз. Он разбит на 3 квартала- спортивный, семейный, екатериненский. Мы всегда останавливались в третьем, но цены там подняли. Решили пожить в семейном. Принципиально кварталы не отличаются, есть администрация, прачечная, ресторан, каждодневная уборка.
Охрана круглосуточная, правда, на территории не хватает знаков, двигаться проблематично. Въезд и выезд не обозначены, хамоватые охранники направляют на другой заезд в довольно недовольной форме. Еще из минусов, номера убирают плоховато. В последний день не положили нам наборы для мытья, пришлось пользоваться своими.
Полотенца и постельное белье меняют часто, все чистое и проглаженное. Мы жили на самом верхнем этаже, рядом находился лифт, но в номере его не слышно. Номер обставлен хорошей мебелью, есть телевизор, кондиционер, все работает.
На территории отеля есть бассейн, но мы были в конце октября, он был закрыт. Меня порадовала прачечная с демократичными ценами. Стираешь сам, порошок там же продается, в соседнем квартале можно постирать с помощью капсул. На территории есть ресторан, но мы питались рядом в столовой, там подешевле. Пальм много, многие цветут. Есть фигуры животных, вырезанные из кустов (не сфотографировала). Понравилась чистота, постоянная уборка территории, много мусорок, все почти пустые. Мы жили чуть более недели, несколько раз подстригали траву, убирали опавшие листья.
Подводя итог, рекомендую. В летнее время- пляж на территории, в зимнее- трансфер в Красную Поляну
IMG-2949 (1).jpg
 
Здравствуйте! Благодарим за отзыв об отеле) А в прачечной какая была средняя цена на стирку?
 
300 рублей за 5 кг, 50 рублей порошок, капсула 29 рублей. Мы стирали 1 раз полный пакет, высушили вещи в номере-есть сушилка
 
Порошок я свой брала) там никто не ругается: сам подходишь, загружаешь, засыпаешь, ждешь, забираешь)
 
Да, когда отдыхали тоже стирали одежду прачечной недорого
 

Последние темы

Назад
Сверху