Погода на Муйне по месяцам

Евгения А.

Начинающий
Участник
Сообщения
13
Реакции
11
Возраст
29
Город
Краснодар
Пол
Женский
Муйна — это один из лучших и востребованных курортов Вьетнама. Практически круглый год здесь наблюдаются благоприятные условия для проведения отпуска. На курорте существует два сезона — период дождей и засушливость. Ниже представлено описание погоды на Муйне по месяцам.

Январь
В январе на Муйне невыносимо жарко и солнечно. Этот месяц считается наиболее оптимальным для поездки в отпуск. В первый месяц зимы на побережье проводят множество экскурсий: старинные исторические объекты. Температурные показатели достигают 25 градусов. Влажность воздуха держится на отметке 70 %.

Февраль
Погода на Муйне в феврале остается все также подходящей для семейного отдыха. Показатели температуры доходят до 28 градусов, влажность воздуха держится на стабильной отметке — 70 градусов. Это позволяет туристам наслаждаться солнцем без ожогов. В феврале на курорте бывает ветрено, поэтому это время идеально подходит для серфинга.

Март
В марте воздух резко прогревается до 32 градусов, а показатели влажности значительно падают. На курорте стоит солнечная и засушливая погода, а риск обгореть возрастает. В марте вероятно появлении дождей. Количество дождливых дней может доходить до 5.

Апрель
Один из самых знойных периодов на вьетнамском побережье. Средняя температура воздуха держится на отметке 33 градуса. При этом в апреле наблюдается повышенная влажность воздуха, в этот месяц также вероятны дожди и сильные грозы. Вероятность обгореть на Муйне в апрле сводится к минимуму.

Май
В мае начинается сезон дождей. При этом на курорте все также царит солнечная и теплая погода (30 градусов тепла). Этот месяц не особо востребован для туристов, так как проливные дожди могут идти по нескольку дней без перерыва и мешать полноценному отдыху.

Июнь
Первый месяц лета достаточно дождлив. Средние показатели температуры воздуха держатся на уровне 30 градусов. Уровень влажности доходит до 85 %. Тропические дожди, как правило атакуют курорт в вечернее и ночное время.
Посмотреть вложение 8339
Июль
В середине лета сезон дождей продолжается. На побережье стоит влажная и теплая погода с повышенным уровнем влажности — до 85 %. Этот месяц не особо востребован у туристов, однако, в это время здесь можно встретить любителей пасмурной тропической погоды.

Август
Август считается самым непредсказуемым месяцев на Муйне. Пасмурные дождливые дни в этот период сменяются теплыми засушливыми деньками и наоборот. Воздух прогрет до 33 градусов. При этом ночью воздух остывает до 20 градусов.

Сентябрь
В первый месяц осени на курорте дождливо, но тепло (30 градусов). Этот месяц не особо пользуется спросом у путешественников из-за сильных ливней и гроз.

Октябрь
В середины осени сезон проливных дождей наконец-то заканчивается. Количество дождливых дней сокращается до 1-3. Воздух прогрет до 30 градусов. Влажность держится на уровне 60-70 %.

Ноябрь
К окончанию осени на Муйне увеличивается поток туристов. Это обусловлено полным отсутствием дождей и влажной теплой погодой. Средние показатели температуры — 29 градусов.
Посмотреть вложение 8340йн
Декабрь
Начало зимы — это продолжение бархатного сезона на Муйне. В декабре на вьетнамском курорте отсутствуют дожди и сильные ветра, воздух прогрет до 28 градусов. Море теплое и спокойное.
 
Интересен был бы Вывод ! Так сказать итого. Погода расписана по месяцам хорошо, но надо было выделить самые лучшие месяцы для отдыха.
 

Последние темы

Назад
Сверху