Самые недорогие хостелы и гостиницы в Таллине

nikolai

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
184
Реакции
181
Город
Калининград
Пол
Мужской
Всем привет! Сегодня я вновь продолжаю серию заметок о самых недорогих хостелах и гостиницах. В этот раз речь пойдёт о Таллине — столице Эстонии. И если вы планируете бюджетно отдохнуть именно здесь, то не спешите закрывать эту вкладку и прочтите представленную здесь информацию — она поможет вам сэкономить.

Как обычно, я порекомендую вам воспользоваться надёжным сервисом поиска отелей и хостелов, доступным по этой ссылке. Просто введите название интересующего вас варианта жилья/города/района и получите возможность заселиться по самой привлекательной цене. Сервис в автоматическом режиме сравнивает десятки предложений и выбирает для вас наиболее подходящее.

Хостел «Кактус»
Посмотреть вложение 450

Этот вариант жилья является одним из самых недорогих в городе. Комната, рассчитанная на 8 человек обеих полов, обойдётся вам в 489 рублей за одну ночь. Впрочем, ровно за эту же плату можно заселиться и в пятиместном номере этого же хостела. К вашим услугам, в номерах имеются: фен; окно с красивым видом на город; микроволновая печь; холодильник; утюг и гладильная доска; электрочайник. Стиральная машина находится вне номера. Есть общая кухня и ванная комната.

В двух шагах от хостела находится Ратушная площадь и Национальный оперный театр. «Кактус» расположен в семи сотнях метров от Балтийского вокзала. Персонал владеет не только эстонским языком, но также и русским, английским.

EHE Hostel
Посмотреть вложение 452
За 774 рубля в сутки можно заселиться в отдельной комнате для мужчин, и отдельной — для женщин. В обеих номерах доступен бесплатный Wi-Fi. Комнаты оборудованы душевой кабиной; патио; отоплением (в зимний период); туалетом; закрывающимися шкафами. Если же вы предпочитаете одиночные номера, то знайте, что здесь они предлагаются по чуть-ли не самой низкой цене во всей столице. За примерно полторы тысячи рублей, вы будете заселены в одноместный номер с общей ванной комнатой и душем. Если вас это не устраивает, обратите внимание на другие варианты жилья.

Посмотреть вложение 455

Заселение с домашними питомцами возможно только по предварительному соглашению. Владельцы хостела, к сожалению, не уточнили, является ли эта услуга платной или же нет. На первом этаже находятся вендинговые автоматы с едой и напитками. Стойка регистрации работает 24 часа в сутки. Здесь вам с радостью выдадут настольные игры, чтобы скрасить вечера в хостеле. Персонал, помимо эстонского языка, владеет английским, финским и русским. За дополнительную плату здесь предоставляют услуги проката автомобилей и велосипедов.

Заключение
Благодарю за прочтение! Поделитесь этой статьёй со своими друзьями!
 
Мне кактус понравился очень)
 

Последние темы

Назад
Сверху