Село Колочава (Закарпатье)

Ирина705

Участник
Сообщения
1
Реакции
2
Возраст
36
Город
Днепр
Пол
Женский
На отдыхе в Закарпатье решили съездить на экскурсию в колоритное Село Колочава. Там есть так называемый музей истории самого села, экскурсовод оказался бывшим сельским головой и смог очень захватывающе, в красках, в перемешку с историями из своего детства, рассказывать нам почти час про свою родину. Сам музей под открытым небом состоит из домов, которые полностью передают аутентичность украинского быта, ремесел, которыми люди занимались, где учились, в чем ходили на работу, то есть там хранятся реальные исторические вещи из быта жителей 18/19/20 столетия.
Особый восторг вызвала долина крокусов, которые цветут начиная с конца марта.
 
На отдыхе в Закарпатье решили съездить на экскурсию в колоритное Село Колочава. Там есть так называемый музей истории самого села, экскурсовод оказался бывшим сельским головой и смог очень захватывающе, в красках, в перемешку с историями из своего детства, рассказывать нам почти час про свою родину. Сам музей под открытым небом состоит из домов, которые полностью передают аутентичность украинского быта, ремесел, которыми люди занимались, где учились, в чем ходили на работу, то есть там хранятся реальные исторические вещи из быта жителей 18/19/20 столетия.
Особый восторг вызвала долина крокусов, которые цветут начиная с конца марта.
Прочитал я ваш рассказ о селе Колочава в Закарпатье и как то скучно стало, грустно. Да и читать то практически нечего, так, пару строчек всего, к тому же и фотографий даже нету. Скучно это.
Вот для поднятия боевого духа писательского творчества предлагаю почитать вам небольшой рассказ про Каменное село в Украине. :) ? Прочитайте и дайте мне знать, понравилось или нет.
 
Да уж, как-то маловато. Неужели больше нечего написать? Вам мало, наверно рассказали. Можно было, хотя бы пересказать то, что рассказывал вам экскурсовод.
 
Да уж, как-то маловато. Неужели больше нечего написать? Вам мало, наверно рассказали. Можно было, хотя бы пересказать то, что рассказывал вам экскурсовод.
Я тоже такого же мнения. Слушай внимательно экскурсовода и потом подробно перескажи все услышанное тобой. Все ! Спасибо ! молодец.
 

Последние темы

Назад
Сверху