Южная Америка

Vlad

Начинающий
Участник
Сообщения
3
Реакции
0
Пол
Мужской
Только что вернулся из очередного тура по Южной Америке. В этот раз посетил Перу, Боливию, Чили и Аргентину. Раньше бывал в Южной Америке только на круизных лайнерах, но в этот раз решил забраться вглубь континента. Это было незабываемое и насыщенное путешествие, полное ярких красок и уникальных впечатлений.

В Перу меня поразила величественная красота Мачу-Пикчу и загадочность линии Наска. Боливия удивила своими неземными пейзажами солончака Уюни и озера Титикака. Чили порадовала контрастами — от пустыни Атакама до живописных виноградников. Аргентина же оставила след в сердце своей танго-культурой и великолепием водопадов Игуасу.

Если вы любите приключения и хотите получить массу ярких впечатлений, настоятельно рекомендую рассмотреть такой маршрут. Впечатлений останется уйма!
Очень удивился, что на форуме не обсуждалось это направление. Дайте делиться впечатлениями.
 
Последнее редактирование:
Хотелось бы узнать больше об этом направлении в туризме в эти страны. Думаю, наш начинающий путешественник поделится своими впечатлениями, фотографиями, и мы узнаем много интересного о Южной Америке.
 
Очень удивился, что на форуме не обсуждалось это направление.
Сейчас Южная Америка стала очень дорогой, чтобы туда добраться. Раньше в Бразилию можно было улететь за 50 тысяч рублей, сейчас эту цифру нужно умножить на 3)))))

А учитывая проживания, транспорт внутри страны и между странами, еду и т.д., то такой маршрут даже на одного стремиться к полумиллиону по деньгам))))))

Не так много людей сейчас видимо так ездят)
 
Это довольно дорого и очень дорого, но, возможно, у кого-то всё же будет возможность побывать в этих странах.
 
Я даже не подозревал о таких изменениях в ценах перелета из России . я вылетал из Европы через Майами в Лиму .... вышло в общем терпимо по деньгам . А внутренние перелеты и проживание вышло мне около ....4000 евро за 3 недели , посетил 4 страны и множество городов . Но однозначно оно того стоит . Думаю , в Европе вышло бы дороже в два раза .
по южной Америке можно путешествовать и дешевле конечно , но не каждый выдержит , будет сложновато . Там и так уровн комфорта ниже чем мы привыкли . 5 звезд гостиницы как европейские 3 примерно .
 
Конечно, если есть возможность посетить эти страны, то можно воспользоваться этим. Хорошо, когда от путешествия получаешь массу положительных эмоций.
 
Конечно, если есть возможность посетить эти страны, то можно воспользоваться этим. Хорошо, когда от путешествия получаешь массу положительных эмоций.
По себе заметил что путешествия всегда вызывают положительные эмоции , независимо куда это путешествие. Даже из маленького тура загород можно сделать настоящие приключение . Ну а если вырваться в Южную Америку , Австралию ,или пропутешествовать по Азии .... то впечатлений на несколько жизней соберется.
.. сильно тяжелые фотографии , не могу залить сюда без редактирования . могу ссылку на видосики дать , если правила форума позволяют .
 
Я даже не подозревал о таких изменениях в ценах перелета из России . я вылетал из Европы через Майами в Лиму .... вышло в общем терпимо по деньгам . А внутренние перелеты и проживание вышло мне около ....4000 евро за 3 недели , посетил 4 страны и множество городов . Но однозначно оно того стоит . Думаю , в Европе вышло бы дороже в два раза .
по южной Америке можно путешествовать и дешевле конечно , но не каждый выдержит , будет сложновато . Там и так уровн комфорта ниже чем мы привыкли . 5 звезд гостиницы как европейские 3 примерно .

4000 евро - 400 000 рублей получается, и это только проживание и передвижение внутри региона. Плюс из России добраться от 150 тысяч на человека. А если вдвоем то от 300 получается. Уже 700 тысяч. Не бюджетный отдых получается)))

Проще Турцию или Дубай тысяч за 200-300 найти. Но впечатления конечно же разные будут👍
 
.. сильно тяжелые фотографии , не могу залить сюда без редактирования . могу ссылку на видосики дать , если правила форума позволяют .
Добавьте, пожалуйста, на форум фото, можно даже в paint их уменьшить. думаю многим будет интересно увидеть фото из тех мест
 
Спасибо, будем ждать фотографии на форуме. Хоть нет возможности посетить Южную Америку, зато увидим эту красоту в фотографиях.
 
Да, невозможно увидеть все уголки нашей планеты, а жаль. Это было бы так интересно!
К сожалению, многое упирается в деньги. Точнее, в их отсутствии в нужном количестве.
Нереально стало дорого путешествовать
 
Впечатления от поездки по Перу, Боливии, Чили и Аргентине звучат как настоящее приключение
 
Я бы с удовольствием поездила по этим прекрасным странам
 
Понятно. Многие бы хотели там побывать
 
Дороговато, но кто-нибудь посетит эти страны для отдыха.
 

Последние темы

Назад
Сверху