Атриум Лахта Центра бесплатный для всех, и какие зоны внутри лучше всего подходят для фотосессий?
Там много красивых локаций с зеленью, идеально для фотографий!
 
Какой восхитительный и вдохновляющий рассказ! Атриум действительно производит впечатление пространства будущего.

Скажите, пожалуйста, а есть ли в атриуме места, где можно спокойно посидеть и, например, поработать с ноутбуком или почитать, или это больше пространство для прогулок и фотографий?

Ваши снимки и описание пробудили огромное желание посетить это место!
На нижнем этаже есть кафе со столиками, при необходимости там можно поработать)
 
Очень крутое место! Масштабы действительно поражают)
 
Ох, одно время все новости пестрили об этом месте)
 
Да, это будущее нашей страны, настоящий футуризм
 
А в Петербурге есть еще такие же высотки, открытые для посещения? От них просто исходит атмосфера Дубая или Москвы-Сити.
 
А в Петербурге есть еще такие же высотки, открытые для посещения? От них просто исходит атмосфера Дубая или Москвы-Сити.

Это первый небоскреб в Санкт-Петербурге - офис Газпрома, рядом начинают строить еще два, вот так все будет выглядеть:

Смотровая площадка в Лахта Центре (15).jpg
 
Какие ощущения вызывает посещение атриума Лахта Центра и насколько оно отличается от обычных городских прогулок?
 
Какие ощущения вызывает посещение атриума Лахта Центра и насколько оно отличается от обычных городских прогулок?

Главные достопримечательности Петербурга связаны с историей, классикой. А Лахта центр - это современное творение. Не сравнимые вещи!
 
Это потрясающее место и там приятно гулять, фотографироваться и просто наслаждаться архитектурой.
 

Похожие темы

Назад
Сверху