Das Ich Заслуженный путешественник Участник Сообщения 979 Реакции 154 Пол Женский 3 Дек 2025 #21 Лилия Козакевич написал(а): С удовольствием прогуляюсь по Пушкинской улице, как только буду в Ростове-на-Дону Нажмите для раскрытия... Обязательно прогуляйтесь! Вам, как историку, особенно понравятся особняки и другие старинные здания на Пушкинской)
Лилия Козакевич написал(а): С удовольствием прогуляюсь по Пушкинской улице, как только буду в Ростове-на-Дону Нажмите для раскрытия... Обязательно прогуляйтесь! Вам, как историку, особенно понравятся особняки и другие старинные здания на Пушкинской)
Das Ich Заслуженный путешественник Участник Сообщения 979 Реакции 154 Пол Женский 3 Дек 2025 #22 Полина М написал(а): Здесь всегда много людей, а по вечерам и выходным вообще толпы! Нажмите для раскрытия... Да, но при этом здесь всё равно на удивление уютно и тихо) основной движ и активность всё-таки на Садовой, но она совсем рядом
Полина М написал(а): Здесь всегда много людей, а по вечерам и выходным вообще толпы! Нажмите для раскрытия... Да, но при этом здесь всё равно на удивление уютно и тихо) основной движ и активность всё-таки на Садовой, но она совсем рядом
Das Ich Заслуженный путешественник Участник Сообщения 979 Реакции 154 Пол Женский 3 Дек 2025 #23 Оксана Петько написал(а): На Пушкинской улице очень много всего можно посетить и увидеть Нажмите для раскрытия... Да, здесь много всего интересного и красивого) одно из лучших мест в Ростове-на-Дону!
Оксана Петько написал(а): На Пушкинской улице очень много всего можно посетить и увидеть Нажмите для раскрытия... Да, здесь много всего интересного и красивого) одно из лучших мест в Ростове-на-Дону!
OlgaPoplevina Опытный путешественник Участник Сообщения 134 Реакции 112 Город Москва Пол Женский 3 Дек 2025 #24 Спасибо за увлекательный отзыв об одной из красивейших улиц Ростова-на -Дону. Обязательно при случае прогуляюсь в этом историческом месте
Спасибо за увлекательный отзыв об одной из красивейших улиц Ростова-на -Дону. Обязательно при случае прогуляюсь в этом историческом месте
Оксана Петько Заслуженный путешественник Участник Сообщения 2,206 Реакции 253 Город Москва Пол Женский 3 Дек 2025 #25 А что вам больше всего понравилось и запомнилось на Пушкинской улице ?
Das Ich Заслуженный путешественник Участник Сообщения 979 Реакции 154 Пол Женский 10 Дек 2025 #26 OlgaPoplevina написал(а): Спасибо за увлекательный отзыв об одной из красивейших улиц Ростова-на -Дону. Обязательно при случае прогуляюсь в этом историческом месте Нажмите для раскрытия... Благодарю васОбязательно прогуляйтесь по Пушкинской и Большой Садовой, если будет такая возможность!
OlgaPoplevina написал(а): Спасибо за увлекательный отзыв об одной из красивейших улиц Ростова-на -Дону. Обязательно при случае прогуляюсь в этом историческом месте Нажмите для раскрытия... Благодарю васОбязательно прогуляйтесь по Пушкинской и Большой Садовой, если будет такая возможность!
Das Ich Заслуженный путешественник Участник Сообщения 979 Реакции 154 Пол Женский 10 Дек 2025 #27 Оксана Петько написал(а): А что вам больше всего понравилось и запомнилось на Пушкинской улице ? Нажмите для раскрытия... Особняк Парамонова, он же Зональная научная библиотека ЮФУ. Собственно, это то здание в духе русского классицизма, фото которого есть в отзыве)
Оксана Петько написал(а): А что вам больше всего понравилось и запомнилось на Пушкинской улице ? Нажмите для раскрытия... Особняк Парамонова, он же Зональная научная библиотека ЮФУ. Собственно, это то здание в духе русского классицизма, фото которого есть в отзыве)