Как самостоятельно купить дешевый тур?

Forumplanet

Администратор
Команда форума
Участник
Сообщения
1,994
Реакции
114
Пол
Мужской
Как самостоятельно купить дешевый тур ❓

Важно: самую выгодную и низкую цену на тур вы можете найти только самостоятельно!

Туристические агентства, получают фиксированные проценты от продажи туров, поэтому их задача продать вам тур подороже. Как бы вы ни доверяли турагенту, всегда остается сомнение: а вдруг было что-то лучше? При самостоятельной покупке вы видите все параметры путевки: цены, «звездность» отеля, удаленность от пляжа. Вы сами решаете, сколько и за что платить)

Посмотрите как это выглядит здесь.

🔥Лайфхаки по покупке дешевого тура:

✅Пик сезона – июль-август, лучше воздержаться от путешествия, так как сильно низкой цены получить не удастся.

✅Выбирайте по возможности бархатный сезон (после 1 сентября)

✅Выгоднее всего покупать тур на период после майских праздников и новогодних каникул. В это время поток туристов спадает и операторы продают путевки со скидками до 70%

✅Ближе к дате вылета – низкая цена на тур, также появляются хорошие цены, примерно за неделю до вылета.

✅Туры горят в начале-середине недели (поэтому вылетать лучше не на выходных)

✅Покупать туры нужно очень быстро и заранее уточнить у консультанта кол-во оставшихся билетов на рейс. Как правило, распродают остатки мест, чтобы заполнить самолет. Бронирование отеля – это уже второе, главное забронировать место в самолете (это основное!)

✅Покупать туры лучше всего с вылетом из крупных городов – Москва, Санкт-Петербург и т.д., из регионов – дороже.

✅Чем популярнее направление, тем ниже цена (больше самолетов летает – часто распродают последние места в самолете). Смотрите какое направление сейчас более востребовано)

✅Туры горят именно из-за недозаполненности самолета и это надо учитывать! Отель можно будет подобрать потом – главное бронь места в самолете.

✅Дешевые цены на авиабилеты и туры вне сезона, если просто хочется погреться на солнце возле бассейна- то идеально.

Уже сейчас онлайн-сервисы по покупке туров работают со всеми туроператорами, а также сотрудничают с банками, благодаря которым можно получить хороший кешбэк при оплате картой от 15 до 30%. Просто отслеживайте акции на путешествия в приложениях банков.

‼
Часто (не иногда, а именно часто!) туры на 7 ночей стоят дешевле туров на 5 ночей, туры на 10 ночей дешевле туров на 8 и так далее. Так получается из-за графика полетов чартерных рейсов — у каждой авиакомпании он свой. Поэтому обязательно проверяйте все варианты!

Попробуйте сами найти дешевый тур здесь.

Если у вас появились вопросы во время покупки тура, задайте их консультанту в чате или по телефону, вам во всём помогут.
Те цены, которые вы видите на сайте – это не приблизительные подсчеты, которые внезапно увеличатся при покупке тура, а финальная стоимость путевки.

👉
Вы сможете подобрать отдых, максимально отвечающий вашим предпочтениям: по системе «всё включено» или только с завтраками, на первой линии от моря или подальше, с песчаным пляжем или галечным. Обязательно читайте отзывы отдыхающих! Как правило, написанное совпадает с действительностью)

Каждый день мы находим и размещаем на нашем сайте самые интересные и дешевые предложения по путешествиям, поэтому будем на связи ;)

220324.jpg
 
Последнее редактирование:

Последние темы

Назад
Сверху