Гостиница «Старая Москва»: бюджетные номера в центре города

nikolai

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
184
Реакции
181
Город
Калининград
Пол
Мужской
«Старая Москва» – гостиница, расположившаяся в самом сердце столицы России. Я расскажу вам про её расположение, номера, услуги. Также напоминаю о существовании сервиса сравнения цен на номера, который доступен по этой ссылке. Он в автоматическом режиме сравнит цены, предлагаемые различными вебсайтами и выберет самую маленькую для вас.

Посмотреть вложение 3384

Расположение
Гостиница находится, как я уже сказал, в центре города. Её адрес: улица Маросейка, дом 13, строение 2. Поблизости находится немало питейных заведений, таких как: «Слоны и мамонты», «Метафора» «БылGroung», «Хлеб и вино». Из кафе можно выделить «Пян-се», где подают фастфуд; знаменитый «Макдоналдс»; «Этаж»; «Бардак».

Ближайшая станция метро, «Китай-город», принадлежит к Калужско-рижской и Таганско-Краснопресненской линиям. Сесть на автобус можно у остановки под названием «Армянский переулок». К ней подъезжает наземный транспорт под номерами Н3, М3, Т25.

Посмотреть вложение 3385

Номера
Должен отметить, что гостиница делится на несколько строений. Это нужно учесть перед выбором номера.

Самый бюджетный вариант на одного человека – небольшой номер со звукоизоляцией; бесплатным беспроводным выходом в Сеть; телевизором, который оснащён спутниковым приёмником. В номере установлен электрочайник, кофеварка, СВЧ-печь. Можно пользоваться стиральной машиной. Обратите внимание, что ванной комнаты и туалета в самом номере нет, поэтому необходимо пользоваться общими. Цена: 2800 рублей.

Если для вас критично наличие отдельной ванной комнаты, то вы оцените одноместный номер класса «Стандарт». За 3500 рублей вы будете заселены в комнату с длинными кроватями (от двух метров и более), вентилятором, тостером и, в целом, теми же самыми приборами. Находится во втором строении. Кстати, доплатив ещё 300 рублей, можно получить хороший завтрак. Повара имеют высокие оценки от постояльцев отеля.

Номер типа «Комфорт» стоит от 4000 рублей. Он находится в восьмом строении и включает многие удобства, включая отдельный обеденный уголок. Его площадь – 15 квадратных метров.

Самый бюджетный двухместный номер без собственного туалета и ванной можно снять за 3000 рублей. Стандартные комнаты на двоих стоят от 4,2 тысяч, а «Комфорт» – от 4,8. За эту же стоимость можно снять Twin-комнаты.

Есть номера и для троих. Ценник в 4400₽ вполне оправдан наличием массы удобств, включая отдельный туалет. Но можно и сэкономить, взяв номер с общим туалетом за 3500₽ в сутки.

Посмотреть вложение 3386

Услуги
Теперь хочу рассказать о некоторых других услугах, помимо предоставления людям комфортных номеров. Во-первых, стоит отметить, что стойка регистрации работает круглосуточно. Регистрация выезда осуществляется до полудня, а заселения – с 14:00. Персонал разговаривает на русском, украинском и английском языках.

Во-вторых, услуги уборки номеров предоставляются бесплатно. За дополнительную оплату осуществляется химчистка, глажение одежды, очистка обуви.

И, в-третьих, осуществляется трансфер по Москве и до/из аэропорта. Эта услуга оплачивается отдельно, разумеется.

Описывать все удобства в отеле можно довольно долго, поэтому я приглашаю вас к обсуждению. Вы отдыхали в «Старой Москве»? Может быть, что-то не понравилось? Напишите об этом в комментариях!
 
Спасибо за описание гостиницы "Старая Москва", мне понравились фотографии номеров. В таких номерах можно перекантоваться несколько деньков, если в Москве проездом или приехал на недельку погулять по Москве матушке. Цены тоже нормальные адекватные. Коля знаешь чего не хватает в описании ? Правильно! ))) Общий вид гостиницы...добавь так будет круче.
 
Спасибо за описание гостиницы "Старая Москва", мне понравились фотографии номеров. В таких номерах можно перекантоваться несколько деньков, если в Москве проездом или приехал на недельку погулять по Москве матушке. Цены тоже нормальные адекватные. Коля знаешь чего не хватает в описании ? Правильно! ))) Общий вид гостиницы...добавь так будет круче.
Привет! Хорошо, в следующих обзорах добавлю. ;)
 
Полное описание номеров гостиницы. Фотографии хорошие, мне понравились. комнатки простенькие. Если приезжать ненадолго, то можно и пожить в таких номерах. спасибо.
 
Спасибо автору за подробное описание гостиницы и полный обзор цен. Часто в таких обзорах приходится искать дополнительную информацию на сайтах гостиниц. Довольно удачное сочетание цены и качества номеров, есть выбор в зависимости от потребности человека. Хотя у меня в Москве живут близкие родственники, предпочитаю не обременять их ночевками, буду иметь ввиду эту гостиницу, очень удобное для меня расположение и доступная цена.
 
Мда... интересно. Стоимость проживания исходит от того, что данная гостиница располагается в Москве? Так как иных обоснований их расценок не вижу. 2800 рублей за обычный номер, как по мне, через чур многовато.
 

Последние темы

Назад
Сверху