Магазин студии NBC в Нью-Йорке

nikolai

Опытный путешественник
Участник
Сообщения
184
Реакции
181
Город
Калининград
Пол
Мужской
Итак, в США есть такой телеканал под названием NBC, на котором выходят различные передачи: от новостей до развлекательных программ. По идее, для американцев этот канал — некий аналог НТВ, если даже не «Первого». Расскажу об этом магазине я совсем коротко, поскольку его довольно нечасто посещают туристы.

Посмотреть вложение 1858

Заведение работает ежедневно; в воскресенье — с 8:00 до 19:00, а во все остальные дни — с 8:00 до 21:00. Если вам нравятся американские сериалы, фильмы, то вы, скорее всего, оцените это место. Магазин расположен в центре Нью-Йорка, по адресу: 30 Rockefeller Plaza, 6th Avenue Entrance, NY. В продаже вы увидите лицензированную продукцию, вроде кружек, брелков, значков, стикеров, рамок для фото с любимыми персонажами или логотипом телеканала.

Советую посетить это место, если вы интересуетесь американской киноиндустрией, или, хе-хе, вам просто понравился красочный логотип NBC. Здесь довольно немноголюдно, а сам магазин можно обойти за 15-30 минут и даже быстрее. Сейчас, кстати, продаются и ёлочные шары. Проводятся платные экскурсии по этому месту.
 

Последние темы

Назад
Сверху