Недорогие билеты из Москвы в Сеул за 23189р., вылет с февраля по май

Сергей ForumPlanet

Основатель
Команда форума
Сообщения
240
Реакции
149
Возраст
36
Город
Санкт-Петербург
Пол
Мужской
Авиакомпания S7 выпустила еще партию дешевых билетов в Южную Корею. Перелет из Москвы в Сеул можно купить за 23189р. туда-обратно. Багаж в стоимость не входит, только ручная кладь. Можно докупить отдельно за 4264р.

Купить билет: Москва — Сеул за 23189р.

Билеты по такой цене есть с февраля по май. Пользуйтесь календарем низких цен, чтобы подобрать свои даты. Для примера, по такой цене можно улететь со 14 по 24 апреля.

Посмотреть вложение 6068

Купить эти билеты для всей семьи по низкой цене, а также подобрать другой вариант покупки вы можете через сервис aviasales.ru

Обратите, пожалуйста, внимание! Цена на билеты может измениться в любой момент.

Где всей семьей недорого жить в путешествии?
Найти хороший отель вы можете в любой системе он-лайн бронирования, но выгоднее всего это будет сделать на агрегаторах hotellook.com и roomguru.ru
В них анализируются цены ведущих туристических сайтов всего мира, таких как Букинг, Агода, Хилтон, и многих других. По итогам поиска вы получаете самую низкую цену на необходимый отель.

Не забудьте оформить страховой полис для путешествия.
Сравнить цены от разных компаний и выбрать лучший вариант можно на онлайн поисковиках страховок: strahovkaru.ru, cherehapa.ru, sravni.ru
 
Замечательное предложение, жаль что пока нет возможности вырваться из за работы. А так, я не отказался от такого заманчивого предложения, тем более что давно хочу побывать в Южной Корее.
 
В полне недорогое путешествие единственный минус это долгий перелёт .но ради новых эмоций с такой мелочью можно смериться.
 
Я бы тоже сгонял в Сеул на пару неделек. Там полным полно всяких достопримечательностей. Да и отдых на море тоже шикарный. Главное попасть в хорошую погоду. Проживание в отеле можно выбрать прямо на нашем форуме. Мне нравится. Очень хочу побывать в Корее.
 
Это предложение заманчивое и хорошее для путешествие, но разве там безопасно для здоровья? В Азии бушует всеми известный короновирус, там предусмотрена какая-то защита от этого, проверка или же там чисто всё от этого заболевания? :unsure:
 

Последние темы

Назад
Сверху