Турция первая поездка

Russell

Участник
Сообщения
1
Реакции
1
Возраст
30
Город
москва
Пол
Мужской
Отдыхал в этом году в Турции, и впечатление более чем положительное, начиная от турецких самолётов и до самого отеля и питания. Отель 4 звезды, все включено, море алкоголя, что еще русскому человеку надо? наверное море и пляж, которое было просто прекрасным и теплым. В целом все впечатления остались только положительные. Всем советую побывать в Турции, особенно в городе Сиде.
 
Турция - это отличное место для комфортного времяпровождения (отдыха) как с семьёй так и без. Море алкоголя - самый большой плюс, по моему мнению. Действительно, а что ещё надо-то? ???
Шикарное место с красивым морем и пляжем, как вы и сказали. Там действительно очень теплая вода. Тут все превосходно. Страна сама по себе очень впечатляющая, если Вы из России, то вас должно много чего удивить. Особенно вас удивит то, чего вы и в России никогда не увидите. Город Сид сам по себе идеален, я думаю одно из самых красивейших и превосходных мест на земле.
Всем советую посетить Турцию и если прямо сейчас у вас отпуск, то НЕ ЖДИТЕ И ЕДЬТЕ ТУДА, ТАМ ОЧУМИТЕЛЬНО!
 
Турция-очень хорошее место для отдыха мне лично понравилось в Турции,я бы хотел снова там побывать.Был в Турции целой семьёй им очень понравилось!Если б пришлось выбирать место для отдыха выбирал бы только Турцию!
 
Турция необыкновенная страна очень красиво, тихо мне понравилось. Особенно вечером лежишь в отеле на кровати и смотришь в окно какая красота!!
 
В нынешней ситуации каждый ищет способ сэкономить на отдыхе. Турция в плане стоимости отдыхать там намного комфортнее и выгоднее других курортов. Там вы почувствуете себя как дома, большая часть населения знает русский язык, и Вы почти везде встретите вывески на русском языке. Если желаете отдохнуть в Турции, рекомендую подготовиться к отпуску заранее и следить за стоимостью туров.
 
Я несколько раз был в Турции, страна действительно красивая. Не то, что Россия осенью, когда все дороги размыты и по ним противно ходить. Если кто надумает где отдохнуть, то однозначно можете ехать в Турцию!
 
Довелось мне как-то,не так давно быть в Турцию. Был приятно удивлен,и остался более чем доволен поездкой. По ценам очень демократично. Что-то даже на порядок дешевле чем в москве. Так же было приятно побывать в местах дикой природы на экскурсиях. В целом я очень доволен данной поездкой,в дальнейшем,скорее всего повторю свой визит.
 
Доброго времени суток. Побывал я однажды в Турции. Почему выбрал Турцию да потому что по цене схоже с тем же Крымом и Сочи. Ну и я конечно выбрал Турцию. Потрясающие эмоции. И кстати заказывал сдесь.Спасибо за потрясающие эмоции
 
Я еще к сожалению не была в Турции, но нужно обязательно туда отправиться, спасибо Вам за то, что делитесь своими впечатлениями.
 
Итак, Турция-одно из главных туристических направлений нашей страны.Турция привлекает нас и наших соотечественников:
1 Относительная близость к России (перелет в среднем не превышает четрех часов).
2 Конечно море солнце это первое что приходит в голову когда мы слышем название этой страны.
3 Но эти факторы были бы не так важны , если бы не дешевизна всего, начиная от самих перелетов заканчивая отелями , едой, развлечениями.
Даже если не брать эти факторы в учет Турция это невероятно красивая страна.Чего только стит голубая мечеть,это главная мечеть Турции и если у вас будет время , а оно того стоит, обязательно посетите эту восхитительную мечеть.
О Турции можно ее много чего сказать, но лучше самому все увидеть.
Спасибо за прочтение моего отзыва .
 
Турция стала для меня дверью в мир путешествий за границу. Красивая и теплая страна с чистейшим морем и неописуемо красивым сиреневым небом.
 

Последние темы

Назад
Сверху