• Уважаемые, форумчане!

А у нас КОНКУРС, в котором каждый получит гарантированное денежное вознаграждение.
    Полные условия находятся в теме по ссылке: ПОДРОБНЕЕ

Давайте соберем большую и дружную компанию настоящих путешественников!

достопримечательности в Узбекистане

Сабрина

Турист
Участник
Реакции
8
Город
Пушкино
всем привет! Хочу задать вопрос чем вам понравился Узбекистан?​

Последнее редактирование:

Юрий Иваныч

Опытный путешественник
Участник
Реакции
871
Город
Анапа
Спасибо за интересный ваш рассказ. Жаль фотографий вы не показали нам. Я много раз хотел поехать в Узбекистан. Покушать дыню, персик, сливу и арбуз. Купить домой изюма и сладостей. Но так и не получилась моя поездка в эту интересную страну. Зато все фрукты теперь едут ко мне в мой город.

Сабрина

Турист
Участник
Реакции
8
Город
Пушкино
Спасибо за интересный ваш рассказ. Жаль фотографий вы не показали нам. Я много раз хотел поехать в Узбекистан. Покушать дыню, персик, сливу и арбуз. Купить домой изюма и сладостей. Но так и не получилась моя поездка в эту интересную страну. Зато все фрукты теперь едут ко мне в мой город.
Да я хотела оставить фотографии но было написано что слишком большой файл но поверьте там очень красиво всё светится золотом это что то если получится загружу) 😊

Юрий Иваныч

Опытный путешественник
Участник
Реакции
871
Город
Анапа
Да я хотела оставить фотографии но было написано что слишком большой файл но поверьте там очень красиво всё светится золотом это что то если получится загружу) 😊
Чтобы загрузить фото, вы его сначала откройте в Раint и нажмите там "изменить размер" после чего поставьте 1500 пикселей и жмите ОК. Всё он готов для загрузки.

Сабрина

Турист
Участник
Реакции
8
Город
Пушкино
Чтобы загрузить фото, вы его сначала откройте в Раint и нажмите там "изменить размер" после чего поставьте 1500 пикселей и жмите ОК. Всё он готов для загрузки.
О получилось огромное спасибо! Сейчас загружу

Сабрина

Турист
Участник
Реакции
8
Город
Пушкино
можно вопрос? Я не могла найти тему связанную с Узбекистаном и поэтому нажала свободное общение но потом прочитала, что "свободное общение'' не оплачивается. Можно ли как то изменить тему статьи?

Юрий Иваныч

Опытный путешественник
Участник
Реакции
871
Город
Анапа
можно вопрос? Я не могла найти тему связанную с Узбекистаном и поэтому нажала свободное общение но потом прочитала, что "свободное общение'' не оплачивается. Можно ли как то изменить тему статьи?
Вы неправильно разместили свой рассказ. Конечно можно все исправить. Обратитесь к Администратору он вам сможет помочь. Вот ссылка, напишите ему https://forumplanet.ru/members/forumplanet.1/

Сабрина

Турист
Участник
Реакции
8
Город
Пушкино
Сверху