39 музеев будут бесплатными в дни Культурного форума в Санкт-Петербурге

Forumplanet

Администратор
Команда форума
Участник
Сообщения
1,990
Реакции
114
Пол
Мужской
"Наш город в девятый раз станет площадкой Культурного форума. Для нас это большая честь и ответственность. После трехлетнего перерыва мы ожидаем его с еще большим нетерпением и интересом. Это долгожданное событие для жителей и гостей города, а для Петербурга — еще одна возможность рассказать о своих достижениях в сфере культуры. Так же, как и на выставке "Россия", которая недавно открылась в Москве" — заявил губернатор Беглов.

В ходе проведения форума, каждому посетителю будет предоставлена уникальная возможность бесплатно посетить 39 известных музеев города, включая Исаакиевский собор, Русский музей, Музей истории Петербурга, а также Музей театрального и музыкального искусства. Все желающие смогут погрузиться в неповторимую историю и культуру Петербурга.
Кроме этого, часть программы включает экскурсию в штаб-квартире Русского географического общества, где посетители смогут познакомиться с уникальными научными достижениями и исследованиями. Это будет удивительное путешествие в мир знаний и открытий.
Великолепным завершением форума станет масштабный концерт на Дворцовой площади, который подарит незабываемые эмоции и восторг всем гостям. Также будут показаны удивительные кино- и театральные работы, которые привлекут внимание и восхищение каждого зрителя. Эти мероприятия являются неотъемлемой частью программы форума и создадут особую атмосферу великого творчества и культурного наследия.

Большой форум о путешествиях Forumplanet.jpg
 

Последние темы

Назад
Сверху