Информация по оплате

Дорогие друзья и просто участники нашего форума https://forumplanet.ru. Я хочу вам, а также всем новичкам рассказать как выводятся вознаграждения (деньги) на моем примере. Этот форум я нашел случайно на просторах интернета. До этого я пару месяцев вел поиски сайтов с возможностью небольшого, но реального заработка.

Большое спасибо за обратную связь!
 
Дорогие друзья и просто участники нашего форума https://forumplanet.ru. Я хочу вам, а также всем новичкам рассказать как выводятся вознаграждения (деньги) на моем примере. Этот форум я нашел случайно на просторах интернета. До этого я пару месяцев вел поиски сайтов с возможностью небольшого, но реального заработка. Просмотрел огромное количество различных сайтов предлагающих такие услуги, но это всё оказалось полное враньё и мошенничество, либо при регистрации на сайте с вас пытаются взыскать некую денежную сумму, либо еще хуже, при регистрации и скачивании программы, плагина к вам в компьютер проникает эдакая шпионская программка, которая прячется и при вводе ваших паролей ( при входе на сайт, при указании данных вашей пластиковой карты, при совершении онлайн покупок и т.п.) тайно от вас отправляет эти ваши данные хозяину шпионской программы. Что вы потом потеряете надеюсь вам рассказывать не надо. За два месяца я проанализировал более 200 заинтересовавших меня сайтов, обещающих заработки за клики, лайки, за просмотр рекламы и прочей ерунды. На тех сайтах которые имели положительные отзывы я проводил свою проверку. Я так же пробовал заполнять опросники на таких сайтах как "Анкетка", СоцПаблик, ПрофитЦентр и многие другие, на которых согласно отзывам участники зарабатывают в месяц по 6 тыс рублей и даже более. Это отражено в якобы отзывах самих участников. Но я вас уверяю, никаких таких сумм никто там не зарабатывает. Максимум выводят по 200 рублей в месяц. Остальное все враньё. После того как я случайно набрел на сайт я бросил все эти малозначимые сайты. Сайт этот совсем новый, основан недавно. Самый "главный" признак порядочности сайта, реальной возможности зарабатывания реальных денег и быстрого их вывода - это наличие на форуме большого количества Украинцев. А это говорит о многом, где попало они не будут регистрироваться.
Теперь я занимаюсь написанием отчетов о путешествиях, которые я в своей жизни совершил немалое количество. Посетил более 20 стран в мире, побывал на 10 морях и трех океанах.
Теперь по поводу вывода денег на нашем сайте https://forumplanet.ru. Я не стараюсь тревожить по мелочам Администрацию сайта. Сначала я накапливаю сумму до 500 рублей и только после этого пишу заявку Администратору сайта https://forumplanet.ru/members/forumplanet.1/ . В своем обращении я указываю сумму 500 рублей и номер своего Киви кошелька. Всё !!!
Я собирался ждать от 3-х суток до того момента когда мне поступят деньги на Киви кошелек. Вы не поверите во всех случаях деньги на мой киви кошелек поступали в течении получаса, а то и того меньше. Такой оперативности могут позавидовать даже сотрудники уголовного розыска. На настоящий момент я получил вознаграждений на сумму 1500 рублей.
Спасибо, за информацию!
 
Приветствую, друзья! Все выводы происходят своевременно, обычно приходят в течение 30 минут, я несколько раз выводила на Яндекс кошелек, также обращаю ваше внимание, что деньги можно вывести в любой момент))
 
Добрый вечер!Мне кажется, что за лайки не начисляются деньги.Проверьте пожалуйста.
 
Добрый вечер!Мне кажется, что за лайки не начисляются деньги.Проверьте пожалуйста.
Они начисляются в зависимости от того раздела, где отправлено сообщение. Если в разделе не даются деньги за написание текстов, то и за лайки вы не получите средства. Но, в то же время, попрошу @ForumPlanet проверить, начисляются ли деньги в разделе о Швейцарии.
 
Добрый вечер!Мне кажется, что за лайки не начисляются деньги.Проверьте пожалуйста.

Они начисляются в зависимости от того раздела, где отправлено сообщение. Если в разделе не даются деньги за написание текстов, то и за лайки вы не получите средства. Но, в то же время, попрошу @ForumPlanet проверить, начисляются ли деньги в разделе о Швейцарии.

Добрый день.

Все корректно, лайки начисляются в разделах.
 
Здравствуйте, ребят тут всё по честному, что бы вывести деньги нужно написать админу, указать сумму и способ вывода. Я лично выводил на киви кошелёк, и деньги пришли
 
Верно, оплата своевременно начисляется и деньги можно вывести в любой момент.
 
Да без сомнений , сервис работает просто превосходно, буквально одну минуту и средсва зачисляются куда ты запрашивал.
 
Только что впервые сняла деньги и вывод произошел быстро, к тому же, можно вывести в любой момент, когда Вам захочется.
 
ДОбрый день, уважаемая администрация) я пишу по поводу начисления и вывод денег.

ХОтелось бы уточнений про начисления за лайки. почитала комментарии тут и ради эксперимента проставила 15 лайков в этой теме , но за них не произошло начислений. от слова совсем- согласно списку транзакций .

ТАк же хотела поблагодарить- вчера произвела тестовый вывод денег (сумма не большая, так как были сомнения что из сервиса вообще можно получить оплату). Очень обрадовалась, когда ночью получила письмо с подтверждением перевода. Я очень много собрала информации по поездкам..да и поездки у меня не стандартные, но все не было стимула этим делиться)) Благодарю за возможность быть полезной и при этом заработать себе хотя бы на оплату за интернет!!
 
ХОтелось бы уточнений про начисления за лайки. почитала комментарии тут и ради эксперимента проставила 15 лайков в этой теме , но за них не произошло начислений. от слова совсем- согласно списку транзакций .

Добрый день.

Оплата за лайки начисляется не за проставление, а за получение от других пользователей. Лайки не начисляются в служебных темах (правила, новости, личная переписка), об этом говорится в наших правилах:

4.7. Оплачиваются только тематические форумы на нашем сайте, которые касаются путешествий. Такие разделы как "Правила", "Инструкции", "Свободное общение" и т.п. оплате не подлежат.
 
Деньги приходят день в день. Сразу после запроса на вывод.
Питер, с вами приятно сотрудничать!(y)
 
Уважаемые участники!

В этой теме вы можете задать ваши вопросы и сделать предложения по поводу условий оплаты на нашем форуме.
Здравствуйте. Тоже очень довольна вашим сайтом. Плюсы во всём. Спасибо генератору такой идеи. Очень интересно на сайте, и ещё деньги платят. Это мотивирует на активность и заинтересованность.
 
Добрый вечер!Я заметила, что мне, уже который день, не начисляется 0.50 за вход.
 

Последние темы

Назад
Сверху