Информация по оплате

Forumplanet

Администратор
Команда форума
Участник
Сообщения
1,990
Реакции
114
Пол
Мужской
Уважаемые участники!

В этой теме вы можете задать ваши вопросы и сделать предложения по поводу условий оплаты на нашем форуме.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер. Как высчитывается количество символов в теме? Учитываются ли пробелы? Это влияет на размер оплаты за создание темы/ответа.
 
Добрый вечер. Как высчитывается количество символов в теме? Учитываются ли пробелы? Это влияет на размер оплаты за создание темы/ответа.

Добрый вечер.

Расчет количества символов происходит в автоматическом режиме с помощью функционала нашего форума. Проблемы при подсчете не учитываются.
 
Здравствуйте. Не начисляются деньги за полученные реакции (лайк). Или они просто в списке транзакций не отображаются? Спасибо.
 
Здравствуйте. Не начисляются деньги за полученные реакции (лайк). Или они просто в списке транзакций не отображаются? Спасибо.

Добрый день.

Они не отображались в списке транзакций. Наши специалисты исправили это. Спасибо за оперативное реагирование!
 
Здравствуйте уважаемая администрация а вы планируете добавить выплаты на webmoney или будут вывод денег только на киви и яндекс деньги
 
Здравствуйте уважаемая администрация а вы планируете добавить выплаты на webmoney или будут вывод денег только на киви и яндекс деньги

Добрый день.

В настоящий момент выплата на кошельки webmoney на предусмотрена в связи с изменением политики системы по рублевым кошелькам. Возможно, в будущем эта система будет добавлена. Следите за нашими новостями.
 
Здравствуйте. Как вывести деньги на киви?

Здравствуйте!

Для вывода средств нужно написать мне личное сообщение с необходимой суммой и номером кошелька.
 
Я тоже заметила, что за лайки деньги не начисляются

Здравствуйте!

Проверил ваши начисления. Деньги за лайки были начислены. По транзакциям других участников тоже все хорошо.
 
как вывести деньги?
Здравствуйте. Касательно того, что вы написали мне в личку. Я не администратор этого форума, но скажу, что для вывода денег нужно набрать минимум 50 рублей. Подробнее о том, за что начисляются деньги можно прочитать по этой ссылке. Как только наберёте минимальную сумму для вывода, напишите @ForumPlanet в личку, укажите номер кошелька и сумму для вывода. Можно также выводить средства не сразу, когда заработали 50 рублей, а по достижении определённой суммы, что и делаю я.
Всего доброго!
 
Дорогие друзья и просто участники нашего форума https://forumplanet.ru. Я хочу вам, а также всем новичкам рассказать как выводятся вознаграждения (деньги) на моем примере. Этот форум я нашел случайно на просторах интернета. До этого я пару месяцев вел поиски сайтов с возможностью небольшого, но реального заработка. Просмотрел огромное количество различных сайтов предлагающих такие услуги, но это всё оказалось полное враньё и мошенничество, либо при регистрации на сайте с вас пытаются взыскать некую денежную сумму, либо еще хуже, при регистрации и скачивании программы, плагина к вам в компьютер проникает эдакая шпионская программка, которая прячется и при вводе ваших паролей ( при входе на сайт, при указании данных вашей пластиковой карты, при совершении онлайн покупок и т.п.) тайно от вас отправляет эти ваши данные хозяину шпионской программы. Что вы потом потеряете надеюсь вам рассказывать не надо. За два месяца я проанализировал более 200 заинтересовавших меня сайтов, обещающих заработки за клики, лайки, за просмотр рекламы и прочей ерунды. На тех сайтах которые имели положительные отзывы я проводил свою проверку. Я так же пробовал заполнять опросники на таких сайтах как "Анкетка", СоцПаблик, ПрофитЦентр и многие другие, на которых согласно отзывам участники зарабатывают в месяц по 6 тыс рублей и даже более. Это отражено в якобы отзывах самих участников. Но я вас уверяю, никаких таких сумм никто там не зарабатывает. Максимум выводят по 200 рублей в месяц. Остальное все враньё. После того как я случайно набрел на сайт я бросил все эти малозначимые сайты. Сайт этот совсем новый, основан недавно. Самый "главный" признак порядочности сайта, реальной возможности зарабатывания реальных денег и быстрого их вывода - это наличие на форуме большого количества Украинцев. А это говорит о многом, где попало они не будут регистрироваться.
Теперь я занимаюсь написанием отчетов о путешествиях, которые я в своей жизни совершил немалое количество. Посетил более 20 стран в мире, побывал на 10 морях и трех океанах.
Теперь по поводу вывода денег на нашем сайте https://forumplanet.ru. Я не стараюсь тревожить по мелочам Администрацию сайта. Сначала я накапливаю сумму до 500 рублей и только после этого пишу заявку Администратору сайта https://forumplanet.ru/members/forumplanet.1/ . В своем обращении я указываю сумму 500 рублей и номер своего Киви кошелька. Всё !!!
Я собирался ждать от 3-х суток до того момента когда мне поступят деньги на Киви кошелек. Вы не поверите во всех случаях деньги на мой киви кошелек поступали в течении получаса, а то и того меньше. Такой оперативности могут позавидовать даже сотрудники уголовного розыска. На настоящий момент я получил вознаграждений на сумму 1500 рублей.
 

Последние темы

Назад
Сверху