Информация по оплате

Добрый вечер!Я заметила, что мне, уже который день, не начисляется 0.50 за вход.

Добрый вечер.

Этот пункт правил был упразднен, как и условие по пассивному и активному заработку при выводе средств. Актуальные условия оплаты всегда находятся здесь: https://forumplanet.ru/threads/Как-заработать-на-форуме.38/
 
Добрый вечер.

Этот пункт правил был упразднен, как и условие по пассивному и активному заработку при выводе средств. Актуальные условия оплаты всегда находятся здесь: https://forumplanet.ru/threads/Как-заработать-на-форуме.38/
Я вас правильно поняла-этот пункт убрали из оплаты?
 
Я вас правильно поняла-этот пункт убрали из оплаты?

Да, все верно. Он был убран по причине недопониманий со стороны пользователей про пассивный и активный заработок.
 
Все отлично. Деньги выводятся быстро и без проблем.
 
Заказал первую сумму. Получил быстро без проблем. Спасибо!
 
Скажите, а будут еще добавляться кошельки для выплат? В частности меня интересует Payeer кошелёк.
 
Скажите, а будут еще добавляться кошельки для выплат? В частности меня интересует Payeer кошелёк.

Добрый день.

Возможно в будущем платежные системы будут расширены, в настоящий момент доступны Яндекс.Деньги и Киви.Кошелек.
 
Скажите, пожалуйста, в течении какого времени происходит вывод денег? И интересует сам процесс вывода, в частности на Киви-кошелек.
 
Скажите, пожалуйста, в течении какого времени происходит вывод денег? И интересует сам процесс вывода, в частности на Киви-кошелек.

Здравствуйте!

Согласно нашим правилам вывод денег происходит в течении 3 дней:

5.3. Вывод средств производится в течение 3 рабочих дней с момента принятия запроса в работу.
 
Добрый вечер!)Хочу тоже поделиться радостью. Ни для кого не секрет, что большинство семей в условиях пандемии испытывают капитальные сложности, связанные с финансовой стороной жизни. У многих девчонок мужья остались без работы, как и они сами. Кто-то в декрете, но не получает никаких пособий. В довесок ко всему этому постоянное сидение дома делали своё дело - деградация, отсутствие денег, ссоры на пустом месте.
Я стала искать варианты заработка, и т.к в течение последних двух лет подрабатывала копирайтингом, то и двигалась именно в этом направлении.
Также хотела бы отдельное спасибо сказать администратору за то, что в течение всего лишь нескольких минут деньги оказались у меня на счете)Это не может не радовать, поскольку предыдущий работодатель грешил тем, что мог вообще неделям игнорировать сообщения со статьями, даже не удосуживаясь заплатить за них. Поэтому сейчас я очень рада, что нашла такой вариант хоть какого-то стабильного заработка!)))
 
Добрый вечер!)Хочу тоже поделиться радостью. Ни для кого не секрет, что большинство семей в условиях пандемии испытывают капитальные сложности, связанные с финансовой стороной жизни. У многих девчонок мужья остались без работы, как и они сами. Кто-то в декрете, но не получает никаких пособий. В довесок ко всему этому постоянное сидение дома делали своё дело - деградация, отсутствие денег, ссоры на пустом месте.
Я стала искать варианты заработка, и т.к в течение последних двух лет подрабатывала копирайтингом, то и двигалась именно в этом направлении.
Также хотела бы отдельное спасибо сказать администратору за то, что в течение всего лишь нескольких минут деньги оказались у меня на счете)Это не может не радовать, поскольку предыдущий работодатель грешил тем, что мог вообще неделям игнорировать сообщения со статьями, даже не удосуживаясь заплатить за них. Поэтому сейчас я очень рада, что нашла такой вариант хоть какого-то стабильного заработка!)))

Большое спасибо за столь развернутую обратную связь!
 
Деньги пришли быстро и без проблем! Спасибо!
Даже не стоило переживать на этот счёт. Тут всё быстро и оперативно работает. Как говорится на молодёжном сленге "Всё по-взрослому"
 
Заказала вывод средств на карту Яндекс.Кошелёк, перевод произошёл очень быстро, администратор написал меньше через полчаса, все очень классно
 
Добрый день всем! Все выплачивается очень быстро! Спасибо за возможность совмещать хобби с работой! Очень приятно делиться информацией с единомышленниками!
 
Доброго времени суток. Хочу сказать, что деньги выводятся быстро и без проблем, никаких затруднений. Спасибо этому сайту и его администрации:)
 
Все выплаты поступили без задержек и обманов.Благодарю.
 
Сегодня при входе на наш форум, выскочила табличка с новостями по оплате. Прочитав Правила, я не увидел там изменений. :(
Хотелось бы более конкретных указаний и условий.
 

Последние темы

Назад
Сверху