Юмор по-русски ! Посмеемся вместе...

Ну хорошо.
Посмотреть вложение 5804
Эти стихи посвящены женщине и очень романтичному месту в Крыму под названием Тарханкут.

Я узнал тебя Тарханкут !
Ты дождись меня я приеду...
Привезу молодого вина,
Крепкой чачи и мяса,
К обеду будем песни мы петь и пьянеть,
Любоваться природой вокруг.
Ты дождись меня, я приеду.
Я влюблён в тебя Тарханкут.

Я приеду к тебе,
Ты дождись меня только.
Вместе в море нырнем,
В голубую волну.
Накупаемся всласть,
Належимся под солнцем,
Костерок разожжем
На морском берегу.

А потом в жарких углях,
На вечернем закате,
Мы зажарим добычу морскую свою.
Ты зажаришь рыбешку,
Рапана и горсть мидий.
Я тебя буду жарить до утра
I Love You.

Я узнал тебя Тарханкут !
Ты дождись меня я приеду...
Привезу молодого вина,
Крепкой чачи и мяса,
К обеду будем песни мы петь и пьянеть.
И завидовать будет страна,
Что не с нами сегодня она...
(Юрий Иваны4 2019 год.)
Очень красиво, как песня получилось.Придумать музыку и получится отличная песенка.Может на гитаре попробовать...Не играешь на гитаре?
 
Поймал как-то эстонец золотую рыбку, снимает ее с крючка, а она вдруг и говорит ему человеческим голосом:
- Отпусти меня, мил человек, я любое твоё желание исполню!
В ответ на это эстонец берет рыбину за хвост, и начинает со всей дури лупить ее головой об дерево, приговаривая:
- Не наа-тто, пашш-алуй-ста, расс-га-ва-рри-вать са мной па русс-ки!!!

Ну и сама история.

Довелось мне работать на Скорой помощи с одной замечательной женщиной.
Врач-педиатр, вообще разносторонне развитая натура, да и женщина статная и красивая, чего уж тут говорить. К моменту описываемых событий мы уж года три как работали в одной бригаде.
Так вот. Прекрасное летнее утро. Воскресенье. Стоим на светофоре, на перекрестке Алтуфьевского шоссе и улицы Хачатуряна.
Рядом останавливается Лендровер Дискавери с новёхонькими евросоюзовскими номерами, где под хороводом желтых звездочек на голубом фоне гордо читается EST.
В лендровере опускается стекло, и сидящий за рулем европеец, на довольно неплохом русском, но с явным акцентом интересуется:
- Скаажитте паажалуйста, как проехать в Гостиничный проезд?
Я и рта открыть не успел, как доктор в ответ выдала короткую, как автоматная очередь, и такую же ёмкую фразу на непонятном мне языке. После чего прибалтийский европеец покраснел как пионерский галстук, и быстро поднял стекло.
Потом я конечно выяснил, чем же она так поразила интуриста. Ответ был:
- Да я просто спросила у него: "Что, блять, когда понадобилось, русский язык вспомнили?"
Оказывается доктор наш родилась и выросла в Эстонии, отсюда и знание языка. Папа служил в КГБ, поэтому когда началась вся эта "евроинтеграция", пришлось уезжать. Но осадочек остался.

P.S. Доктор и по сей день работает с нами. Лечит детишек, отличный специалист.
да все они помнят великий и могучий
 
Последнее редактирование модератором:
Очень красиво, как песня получилось.Придумать музыку и получится отличная песенка.Может на гитаре попробовать...Не играешь на гитаре?
Раньше играл, когда была гитара. Потом гитары не стало и я перестал играть. Слух имеется. Сейчас мой друг играет на гитаре, а я ему подпеваю. Думаю если купить снова гитару то я смогу через некоторое время играть на гитаре. Главное подождать пока огрубеют подушечки на пальцах и всё. Остальное я умею.
 
Ну что продолжим ? Хотите еще посмеяться ?
Хорошо.
Пред история.
Мой товарищ в один из вечерних дней, посмотрел что по прогнозу будет тихая безветренная ночь и отличный прозрак (прозрачность воды) на Черном море. Быстренько соорудил наспех острогу ( типа вилы) И как стемнело одел высокие сапоги заброды отправился на берег моря. Светить фонарем в надежде заколоть острогой морскую рыбу семейства кефалевых с необычным названием Лобань. Он бродил вдоль берега на небольшой глубине и светил фонарем в воду. Рыбу он увидел, но заколоть ее ему не удалось. Рыба оказалась осторожная и шустрая. Так повторилось несколько раз. И это очень хорошо, что ему не удалось заколоть рыбу, так как такой способ является браконьерством. К нему прямо из-за кустов на берегу вдруг выехала Нива с рыбинспекторами. Все обошлось "без крови", о чем он мне позднее рассказал. Рапана ( черноморская ракушка типа улитки только большая, шикарный морской деликатес богатый белком) Вот по этому случаю у меня экспромтом образовался юморной стих. Посвящен он конечно же моему другу. Представляю этот стих вашему вниманию. Просьба тапками в меня не кидать. Я не профессионал, я не Пушкин ))).

Браконьер и рыбинпекция.

Вечерело, солнце село, в куширях сховался враг.
Он бракошу поджидает, ночью тот пролез в прозрак.
Враг на Ниве подъезжает, хвать бракошу с острогой
И предъявы предъявляет "Что тут делал? Дорогой."

Но бракоша не простак, в "просаке" остался враг.
Отвечает им бракоша: "Я вам братцы не дурак,
Я рапану собираю! Есть вопросы? Дорогой.
В Черном море отгоняю комаров я острогой".

Вилы он в песок втыкает, с гордо поднятой башкой.

Все враги в осадок пали, лыбы рвутся смеха зря
"Мы такого не видали от родов календаря".
Насмеявшись, сели в Ниву и поехали домой.
На прощанье им бракоша помахал во след рукой.

Вам сегодня невезуха, хрен вам штрафа, упыри.
Рожи вон каки отъели, толстопузы-грабари.
У станка иди работай, тут халяву не ищить.
Раскатал свои губищи просто так бабла срубить.

(Юрий Иваны4 2019г для Алексея Попова)
 
Нептун - ныряльщик с бородой,
Ответь и облегчи мне душу:
Зачем простились мы с водой,
Предпочитая влаге сушу?
 
Народ у нас стал скупой на общение и грубый на похвалу. Я понимаю вас. Я даже знаю кто вас сделал такими. Я даже знаю кто вас довёл до такого состояния. Знаю, хотел бы помочь и вызволить вас из этого состояния, но увы, ничем помочь не могу. В этом только ваша вина.
 

Последние темы

Назад
Сверху