• Уважаемые, форумчане!

А у нас КОНКУРС, в котором каждый получит гарантированное денежное вознаграждение.
    Полные условия находятся в теме по ссылке: ПОДРОБНЕЕ

Давайте соберем большую и дружную компанию настоящих путешественников!

Паттайя

Катя0705

Турист
Новый пользователь
Реакции
1
Город
Новосибирск
Незабываемый отдых и много впечатлений от поездки в Тайланд в частности в Паттайю. Побывать на реке Квай, покататься на слонах, побывать во множествах храмах, покормить обезьян, тигренка, погладить жирафа. Побыаать на островах с белоснежным песком и просто покупаться в море. Незабываемо.

Виталий1998

Путешественник
Участник
Реакции
78
Город
Смоленск
Хотелось бы побывать там. Говорят Таиланд - это отличное место для отдыха. И посмотреть есть на что, и сходить есть куда!

Олег Константинович

Путешественник
Участник
Реакции
41
Город
Тула
Хотелось бы побывать там. Говорят Таиланд - это отличное место для отдыха. И посмотреть есть на что, и сходить есть куда!
И есть что попробовать. К примеру, жаренного крокодила. Обратите внимание - на витрине поясняющие надписи на русском языке. Тайцы хорошо усвоили, на что клюют не только крокодилы, но и туристы из России.
таиланд крокодил.jpg

Олег Константинович

Путешественник
Участник
Реакции
41
Город
Тула
Совет отъезжающим в Таиланд: берите с собой средства, отпугивающие комаров. Насекомые там весьма прожорливые и могут внести серьёзный дискомфорт в ваш отдых.

Олег Константинович

Путешественник
Участник
Реакции
41
Город
Тула
много впечатлений от поездки в Тайланд в частности в Паттайю.
Паттайя - шикарный курортный город для любителей отдыха в веселой компании. Скучать там точно не придётся, по крайней мере, для тех, кто может оценить все прелести экзотического туризма.

Юрий Иваныч

Опытный путешественник
Участник
Реакции
862
Город
Анапа
Незабываемый отдых и много впечатлений от поездки в Тайланд в частности в Паттайю. Побывать на реке Квай, покататься на слонах, побывать во множествах храмах, покормить обезьян, тигренка, погладить жирафа. Побыаать на островах с белоснежным песком и просто покупаться в море. Незабываемо.
forumplanet.ru

Бюджетная, очень тихая гостиница Bangtao Village Resort. Тайланд. Пхукет.
Добрый день мои дорогие друзья и подписчики. Сегодня я вам расскажу про гостиницу Bangtao Village Resort, которая находится в Тайланде, на острове Пхукет. ОПИСАНИЕ: Гостиница Bangtao Village Resort имеет три звезды, обычная бюджетная гостиница для среднего постояльца с минимальными...
forumplanet.ru
Не надо разговоров - надо ехать и отдыхать ! Прямиком в самые прекрасные места за самым великолепным райским отдыхом. Крокодилов пусть поедают аборигены. Мы лучше будем кушать "буржуйскую пищу" ананасы и рябчиков, а так же креветку, лобстеров, кальмаров, каракатицу и различные экзотические фрукты.
forumplanet.ru

Один из самых недорогих, но приличных и бюджетных отелей Тайланда на Пхукете
Патонг-Бич (хостел) это именно тот самый где мы соизволили провести свой отдых. Один из самых недорогих, но приличных и бюджетных отелей Тайланда в Пхукете. Сам отель находится примерно в 400-450 метрах от пляжа Патонг. В номерах имеются кондиционеры, телевизор, небольшой бар-холодильник...
forumplanet.ru

Спасибо за ваш интересный отзыв о вашем путешествии в Тайланд. Наверное вам понравилось отдыхать на острове Паттайя, мне тоже понравилась. Поэтому я тоже написал свой отзыв о моем путешествии в Тайланд. Почитайте, может и вам понравится мой отзыв о путешествии в Тайланд.

forumplanet.ru

Отчет о путешествии в Тайланд. Остров Пхукет.
Приветствую вас друзья и подписчики. Хочу вам отчитаться о своем путешествии в Тайланд на остров Пхукет. Нам бывалые путешественники рассказали, что лучше ехать на остров Пхукет, а не в Патайя, потому что Патайя уже вся избитая и заезженная. Шум, гулянки, громкая музыка до полночи не дадут вам...
forumplanet.ru
Так что кто хочет ездить и отдыхать - тот едет и отдыхает. Всем добра и мира ! Приезжайте в гости к нам.

Сверху